— Сложно сказать, стоит ли Коноплянке менять клуб. Это решение он должен принять сам. Точно также, как и определиться — оставаться в Украине или уезжать в Европу. Смена обстановки может дать футболисту новый виток движения вперед. Он сам говорил, что хочет играть на высоком уровне и что в «Днепре» его не устраивает отсутствие конкретных задач. Коноплянка хочет новых вызовов и результатов, это нормально и всем понятно. Может, его желание связано и с материальными моментами. От этого тоже никуда не деться.
Евгению нужен чемпионат, где на поле поменьше грубости. Он техничный игрок, и его худшие матчи — когда против него играли жестко и даже грубо. Но так играют везде в европейской топ-5. Впрочем, Коноплянка может и приспособиться к жесткой борьбе. И адаптироваться к жизни в Европе. Сейчас покупают не просто хороших футболистов — берут под определенную команду, под идею, философию и тактику. Так просто большие деньги никто не тратит. А за «Днепр» переживать не надо, уверен, там найдут нового Коноплянку. Свято место пусто не бывает, — уверен эксперт.
-
Дмитрий Киев(dymon-kv)
- Опытный писатель
12.06.2013 18:46
И адаптироваться к жизни в Европе? Ахаха, адаптироваться к жизни нужно только в Украине =( Умник....
- 1
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
12.06.2013 18:18
Да уж , Марозофф . Коноплянка - это тебе не конопля....
- -2
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
12.06.2013 18:14
Эпичный долбодятел - этот "создатель футбола" . Как можно воспринимать вообще его бред? Лечить галоперидолом.
- -1
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
12.06.2013 15:59
Не хотелось бы загадывать, но Коноплянке в Динамо есть немалые возможности расти.
- 1
-
Konstantin Partola(gaia)
- Старожил
12.06.2013 14:53
Сергей Юрьевич, ваше место тоже свято пусто не будет...
- 4
-
Динамо К. = Победа(kosmopolit)
- Опытный писатель
12.06.2013 16:33
...учитывая, что Сергей Юрьевич убедительно доказал, что и есть пустым местом...
- 3
-
Konstantin Partola(gaia)
- Старожил
12.06.2013 17:52
хах..ну как же, он же создавал украинский футбол...))))))))
- 1
-
Иван Марчук(IvanM)
- Старожил
12.06.2013 13:56
Можно подумать, что в Днепре каждый год выращивают нового Коноплю. Один раз на 10 лет...
- 0
-
alexander paleha(alexanderpaleha)
- Читатель
12.06.2013 13:16
- -5
-
Konstantin Partola(gaia)
- Старожил
12.06.2013 14:55
так то оно так, если брать по выступлениям в этом году в еврокубках...но Динамо, это не Днепр...при всем уважении к ним...
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
12.06.2013 13:09
- 1
-
don H(don-ki-HOT)
- Наставник
12.06.2013 12:50
- -7
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
12.06.2013 12:47
«Днепр» найдет нового Коноплянку»
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
12.06.2013 12:45
Який ти експерт...? Та клуби навпаки своїх лідерів стараються зберегти..
- 4
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
12.06.2013 12:42
Лучше проиграть один раз 4-0, чем четыре раза по 1-0... Логика железная... Это только у цыган: "Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз!"...
- 0
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
12.06.2013 12:42
Днепр всегда найдёт своего Коноплянку, а твой любимый Шахтёр, товарищ Морозов, пусть своего доморощенного донецкого Коноплянку вырастит!! Сборная только спасибо скажет!!!
- 3
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
12.06.2013 12:37
Женя, хочешь играть в Лиге Европы? Тогда - только в Киев...
- -9
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
12.06.2013 12:25
- 1