— Президент «Стали» не считает нужным говорить со мной, наверное. Я не считаю нужным говорить с ним. Я об этой новости узнал случайно — мне позвонили журналисты. Я был уверен, что мы будем играть, ведь мне так и говорили. Вот, почему я так смело об этом заявлял. Почему в Алчевске не разрешают играть, если «Заря» в свое время провела здесь 8 игр чемпионата Украины?
Знаете, меня воспитали так, что свое слово я всегда сдерживаю. Работать с командой я больше не буду, — цитирует Волобуева телеканал «Футбол».
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
13.06.2013 17:18
А о болеьщиках кто-нибудь в ФФУ подумал? Куда там - мы для них шлак на трибунах... Искренне жаль Алчевск.
- 2
-
Сhibis М(chibis)
- Наставник
13.06.2013 13:36
Мужик!!! Ще тої закалки. А й справді - за що тоді грала Сталь цілий рік?. Якщо не продовжувати розвиток - навіщо існувати професійному клубу? Шкода, що позицію Волобуєва не підтримають в клубі.
- 3
-
дмитрий ткаченко(tdw)
- Старожил
13.06.2013 12:54
Без Волобуева там вообще можно замок на двери вешать !
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.06.2013 12:42
Анатолий Иванович не ожидал подобного подвоха! Действительно ему обидно.
- 3
-
Николай Кос(shtunder)
- Старожил
13.06.2013 12:38
Вот, блин человеку везет, как только выведет команду в вышку то или уволят или что-то эдакое случится
- 4
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
13.06.2013 12:29
Волобуев красава ! Команду уже сколько тянет и тут тебе на... Ни тренеров, ни команду не спросили, а за них уже решило руководство.
- 1
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
13.06.2013 11:45
Мужик... что сказать... представляю, как ему обидно
- 8
-
Набухико Такада(bushido_91)
- Начинающий писатель
13.06.2013 11:38
- 1
-
А. Р.(RAM80)
- Старожил
13.06.2013 11:38
я говорил и еще раз буду говорить - нас всеми правдами и не правдами будут тянуть в Чемп с Россией....
- 0
-
Denys Vozniuk(Gavran)
- Старожил
13.06.2013 11:28
Кстати, самое интересное, что тема ЧСНГ всплыла сразу после прихода донецких к власти в ФФУ. А ситуация с Зенитом была лишь небольшим поводом начать кампанию. И после этой отмашки начался развал украинского чемпионата.
- 4
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
13.06.2013 11:11
Мужик и хороший тренер!Вот и не выдержал "кидалова"..УПЛ-это позорище.
- 7
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
13.06.2013 11:09
Темнять ФФУшники. Здається, як в наперстках - національній грі "кращих представників" славного шахтарського регіону!!!
- 4
-
Дэнзл Киев(skydreamer)
- Старожил
13.06.2013 11:09
Ну в общем, как бы бредово это не звучало, но футбол у нас целенаправленно разваливают до основания. Кому это нужно? Скорее всего одному усатому, горячему дядьке. Объединенный турнир проведут этим летом. Следующим - подадут готовый проект в уефа и фифа.
- 8
-
жека гоцуцов(yanafanya)
- Начинающий писатель
13.06.2013 11:07
жаль тренера((((видать кроты решили за него(((((
- 3
-
Kristo(Kristo)
- Старожил
13.06.2013 11:06
За такой поступок А.Волобуев заслуживает уважения!
- 14