На данный момент, по информации, из приближенных к клубу источников, переговоры между руководством ужгородского клуба и специалистом уже ведутся, и как только будет достигнута договоренность по всем нюансам, об этом официально будет объявлено. Впрочем, сам Олег Анатольевич этот факт отрицает: «Я ничего об этом не знаю», — отмечает экс-наставник «Кривбасса», который, в виду понятных обстоятельств, связанных с его бывшим клубом, прибывает не в лучшем расположении духа.
Напомним, что вчера официально был отправлен в отставку бывший главный тренер «Говерлы» Александр Севидов.
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
13.06.2013 19:44
- 0
-
Al Kamilovanenko(saschka)
- Начинающий писатель
13.06.2013 19:32
- 0
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
13.06.2013 18:36
Если Таран приедет в Ужгород то Саша Лобода должна пройтись по студии профутбола не то что в бикини а в костюме Евы!))))
- 2
-
Алекс 77(Sashko77)
- Опытный писатель
13.06.2013 17:49
- 1
-
Вячеслав Добрынин(Doctor_Shlyager)
- Начинающий писатель
13.06.2013 17:44
состав-то у Говерлы очень даже неплох, просто играли весь сезон без тренера. А если небедный Шуфрич будет не прочь чуток усилить команду под Тарана, то совсем гуд будет
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
13.06.2013 17:31
Если действительно пригласят они Тарана, так Говерла нормально заиграет и сможет закрепиться в вышке.
- 1
-
Вова(valdemar77)
- Начинающий писатель
13.06.2013 17:30
це як мінімум буде цікаво!
- 1
-
руслан м(ryslan19881)
- Читатель
13.06.2013 17:18
- 1
-
Cергей Валентинович(Sergey1121)
- Читатель
13.06.2013 17:17
Таран - тренер от Бога - ложиться под Ахметку ,тренируя Говерлу ,навряд ли захочет - уволят еще в первом круге...
- 0
-
Олег Тымчук(tyma1976)
- Опытный писатель
13.06.2013 16:53
Официально: ФК "Александрия"
- 3
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
13.06.2013 16:45
- 3
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
13.06.2013 17:05
Тоже нормально. Приведет за собой 6-7 свободных агентов с кривого рога - тот же кривбасс только закарпатье.
- -1
-
Богдан Токар(DinamoKiev1927)
- Старожил
13.06.2013 16:44
Лучше в Карпаты!
- 1
-
Vit Cho(Blackboy)
- Начинающий писатель
13.06.2013 16:43
тренер КЛАСС......но как мне кажется он относится к такой категории как кризис-тренер...
- 1
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
13.06.2013 16:53
тогда точно во Львов)))
- 1
-
Vit Cho(Blackboy)
- Начинающий писатель
13.06.2013 16:59
одобряю...но опять если за год выйдут с кризиса ..опять смена тренера...а это уже лишнее....Таран как палочка-выручалочка не дольше но там ведь есть своя палочка-выручалочка Дячук-Ставрыцкий ...или как там его)))
- 0
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
13.06.2013 16:40
Таран мог бы спокойно принять Карпаты или Запорожье и научить их играть в футбол.
- 2
-
Гавриил Смочков(gavriil1973)
- Опытный писатель
13.06.2013 16:37
Отличный вариант! Я только за обеими руками! Такой тренер должен тренировать, а не седеть без дела!
- 4