В ходе заседания было принято решение о нецелесообразности введения финансовых гарантий для клубов-участников Премьер-лиги (ранее сообщалось о проекте введения обязательных гарантий в размере $10 млн), сообщает UA-Футбол. Вместо денежных гарантий было предложено, чтобы владельцы лично гарантировали, что их клуб не прекратит свое существование.
Это предложение сегодня будет рассмотрено на Исполкоме ФФУ, который должен либо утвердить, либо не утвердить проект.
А лично гарантировать это как???
"Я отвечаю! *ля буду!" ))))
-
Vasiliy Murugov(vmurugov)
- Начинающий писатель
14.06.2013 20:20
Позор таким деятелям. Убить команду, которую на поле футбольном сломить не смогли. Это вам еще аукнется!
- 1
-
Vasiliy Murugov(vmurugov)
- Начинающий писатель
14.06.2013 20:17
Верните Кривбасс Пока от него что то еще осталось!!!
- 1
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
14.06.2013 20:02
а Кривых выгнали как раз по этой причине,хыыы
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
14.06.2013 19:41
Дауны пАражняк не гонят???)))
- 1
-
Joe Doe(Dinamo.Dima)
- Начинающий писатель
14.06.2013 19:33
Да у нас половина владельцев в УПЛ - этакие Зицпредседатели Фунты из Золотого Телёнка. С них взятки гладки. Они могут хоть на могиле родителей принести торжественную клятву, а потом отбрехаться, мол спонсор подвёл. Хватит с нас Рабиновичей, Герасимюков, Кунициных и имже с ними. Это только издевательство над футболистами и болельщиками.
- 1
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
14.06.2013 17:31
Всё по взрослому!
- 4
-
Ярослав Д(jarylos5)
- Старожил
14.06.2013 17:29
Базар-лига во всей красе... Кручю-верчю, наи...ть хочу... Управление по-донецки.
- 4
-
Александр Соколовский(ForeverDK)
- Старожил
14.06.2013 17:00
да....никогда не думал что это скажу, но вот сейчас идея обьедененного чемпа уже не кажется таким бредом, как это прискорбно бы не звучало(((
- 1
-
Олег Одинцов(odincov1967)
- Опытный писатель
14.06.2013 16:52
С первого взгляда - идиотизм. А капнуть: меняют гады законы,как им выгодней.
- 2
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
14.06.2013 16:44
- 2
-
Сергей Мордалевич(OldPirat)
- Наставник
14.06.2013 16:38
Да уж, чтож это получается? Киданули Кривбасс конкретно! Или под владельца МКГ закон меняют? У него по слухам, сейчас проблемы с финансами
- 8
-
Дмитрий Тышкевич(DT2312)
- Читатель
14.06.2013 16:38
Зуб даю!
- 2
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
14.06.2013 16:36
А вообще вопрос в том, для чего они это пропихивают и кого считать владелцем ? :))) Не окажется ли потом, что мы не увидим в ПЛ ряд команд, которые привыкли видеть и вместо них подтянуться бывшие любители, но с мешком наличмана ? Или наоборот, пытаются все же оставить в ПЛ Кривбасс и Сталь?
- 2
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
14.06.2013 16:32
Данэцкий вариант гарантий :))) Впрочем как и во всей нашей жизни с приходом донецкого гаранта и его свиты ...
- 4
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
14.06.2013 16:31
В таком случае,нужно было и подлецу-Лившицу верить на слово.
- 7