По информации источника, Михалик вошел в список потенциальных новичков железнодорожников еще минувшей зимой. Сейчас же его приобретение становится более насущным в связи с тем, что вслед за главным тренером Славеном Биличем московский клуб может покинуть коллега украинца по амплуа Ведран Чорлука.
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
17.06.2013 09:22
А що йому у нас не гралось чи що? Нам в команду потрібен стабільний оборонець з гарним ударом та вмінням руйнувати чужі атаки і свої доводити до голу. Якщо він і правда зібрався туди, де буде краще, то хай щастить. Аби лиш грав багато, щоб у збірній лишався надійним оплотом для команди.
- 0
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
16.06.2013 23:06
- 4
-
Maksym Kulykovskyy(Magnus)
- Опытный писатель
16.06.2013 22:45
А какая сделка если договорились что ему дают статус свободного агента? Что-то новости пошли одна бредовей другой.
- -2
-
koss ross(rubak_ka)
- Начинающий писатель
16.06.2013 22:14
для нас этот клуб в России самый близкий. С Денисовым он точно общий язык найдёт
- 2
-
Андрей Киев(kadaad)
- Старожил
16.06.2013 21:40
- 4
-
комментарий удален
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
16.06.2013 21:02
Так а кому играть??? Очень надеюсь своим парням а не хреновым легионерам.
- -1
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
16.06.2013 20:45
Мне вот интересно что это за логика такая дурацкая.
- 0
-
sergio mironov(s_mironov58)
- Опытный писатель
16.06.2013 20:33
- Не хотелось бы раньше времени комментировать, завтра, скорее всего, я буду точно знать, где продолжу карьеру, - сказал Михалик. - Пока нет контракта - рано об этом говорить. Впрочем, мое появление в одном из российских клубов очень даже вероятно.
- 1
-
misha d(papirnik)
- Наставник
16.06.2013 20:23
- 1
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
16.06.2013 19:44
- 5
-
AL Leol(alleol)
- Наставник
16.06.2013 20:24
А почему,собственно - "будем"? Мы уже его уважаем и не зависимо не от чего - гордимся им, как бойцом)))
- 5
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
16.06.2013 19:43
я все понимаю, но по Михалику за 2 дня новостей больше чем трансферных новостей по ЧУкру
- -5
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
16.06.2013 19:41
Пусть переходит ! Желаю удачи ! тем-более что переходит без платно...
- 1
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
16.06.2013 19:29
- 2
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
16.06.2013 19:16
Может нам Чорлуку взять?
- 2
-
Theo .(Theo222)
- Старожил
16.06.2013 22:02
Было бы неплохо, но за него нереальные деньги попросят.
- 2
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
16.06.2013 19:16
он бы Днепр усилил
- 0
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
16.06.2013 19:34
- 3