«Давайте не торопить события. Придет время, вы все узнаете. Пока я нужен, пока я в нормальной форме, пока есть желание и возможности, я буду играть и, надеюсь, буду полезен команде», — ответил Шовковский на вопрос телеведущей, будет ли его карьера игрока завершена этим летом.
«Как минимум у меня контракт еще год», — добавил он.
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
11.07.2013 11:07
саша дальших успехов здоровья и благополучия !
- 0
-
g1980 Fan(g1980)
- Старожил
17.06.2013 18:40
Сашуня, СаШо, сколько же ты сделал для нас, умница. При всей критике, которая часто была справедлива к тебе (а ты все равно боролся и справлялся, а не ныл), то количество голов, которые ты вытянул, и в игре, и по пенальти; тот уровень динамовской требовательности к себе и партнерам - перевешивают ВСЕ.
- 3
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
17.06.2013 16:48
Наверно прощальный матч проведут с Шевой вместе...
- 0
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
17.06.2013 14:24
Смотрел интервью Реброва на прощальном матче Кахи... стало его жалко, явно тоже заслужил матч !!
- 5
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
17.06.2013 14:23
Если у Суркиса не хватает денег на проводы Динамовцев пусть оставляет счет готов сброситься...
- 9
-
qq qq(sas71)
- Начинающий писатель
17.06.2013 15:44
- 2
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
17.06.2013 14:22
Если этому Динамовцу не устроят прощального матча, то это будет мягко говоря не понятно !! ))))
- 6
-
Serotonini VAD(Serotonini)
- Начинающий писатель
17.06.2013 17:55
Рано вы Шурика списуете он еще повоюет!!!!
- 1
-
Aleks Аleks(CAWOK)
- Начинающий писатель
17.06.2013 14:06
Да Сашо таких как ты нам бы в Динамо ещё хотябы человек 5 порвалибы кротов нафик! молодчина ето человек который на всю жизнь с Динамовским сердцем останетса!
- 7
-
Дмитрий Окарский(drx)
- Опытный писатель
17.06.2013 13:56
Да,были люди в наше время,
- 6
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
17.06.2013 13:54
Треба аби Сашо обов'язково дограв у клубі до березня 2014 - тоді рівно 20 років тому (6.03.94) відбувся його дебют у віці 19 років за першу команду проти Кремня Кременчук... А то у нас щось не церемоняться з ветеранами (Шацьких, Михалик).
- 5
-
Саша Мерк(mercuri)
- Начинающий писатель
17.06.2013 13:53
Вечно первый Саша Шовковский!
- 6
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
17.06.2013 13:33
Швейцарія ще довго буде пам"ятати як САШО їх сам по пеналях переграв 5-0 на ЧС..
- 7
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
17.06.2013 13:22
Саше в первую очередь - здоровья!
- 14
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
17.06.2013 13:20
- 4
-
Vit Cho(Blackboy)
- Начинающий писатель
17.06.2013 13:14
Александр Шовковский - целая эпоха не только Динамо но всего украинского футбола....Игрок (Вратарь) с большой буквы!!!
- 9
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
17.06.2013 13:13
Сашо должен остаться в инфраструктуре Динамо и после того как перестанет выступать. А пока здоровья и удачи ему.Когда он на воротах как-то спокойнее и увереннее играет защита.
- 4
Еще комментарииА вы вспомните, как он готовился к Чемпионату Мира, который заслужил, как никто другой - через боль, через риск вышел из травмы и набрал блестящую форму. Да тому Ракицкому даже не с точки зрения опыта и заслуг он имел право сказать, а только напомнив, ЧТО он делал в 2006, чтобы попасть в сборную, а не с "липовой грыжей" угождать будулаям. И какие он тянул удары и пенальти тогда в Германии.
Ты - великолепный вратарь и человек.
Если не ты, то на кого, сейчас равняться. Играй и после 40.
учетная запись этого пользователя была удалена
Не то,что нынешнее племя,
Богатыри -не вы.(с)
И какое счастье,что еще есть и верно служат нашему Динамо.
Легенда при Жизни - это сильно!!!
Для меня - он сильнейший игрок Динамо после 1991 года.
При всем Уважении к Леоненко, Реброву, Шевченко, Каладзе, Максимову, Головко, Калитвинцеву, Белькевичу, Хацкевичу, Шацких, Ярмоленко, Гусеву и многим другим.
Еще раз здоровья, и спортивного долголетия. Ты - один из Символов Динамо!
учетная запись этого пользователя была удалена