По данным источника, на приобретении 28-летнего футболиста настоял лично наставник «Боруссии» Люсьен Фавр, которому отлично знакомы возможности Раффаэля по совместной работе в берлинской «Герте» и швейцарском «Цюрихе».
Клуб из Менхенгладбаха в отличие от «Шальке», который предложил киевлянам продлить аренду бразильского хавбека, согласился полностью выкупить права на игрока. Предполагается, что сумма этого трансфера составит 6 миллионов евро, в то время как «Динамо» в свое время отдало за Раффаэля на три миллиона больше.
Напомним, в составе «бело-синих» бразилец провел лишь 13 матчей, в которых отметился одним точным ударом.
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
20.06.2013 23:04
Отлично! Действительно ведь через год бы так ушёл, бесплатно.
- 0
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
18.06.2013 11:42
Разницу в цене покупки-продажи должен возместить Семин, который согласился, как Г.Т., на покупку этой "звезды".
- 0
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
18.06.2013 10:33
Бизнес по-Суркисовски.
- -1
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
18.06.2013 10:24
ответ лучшему комментарию:"не захотел"помните,с какой он кислой рожей тут бегал... А по поводу"брали за 9,а отдаем за 6 млн."-так на аренде до этого разницу почти всю снял ИМС.
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
18.06.2013 09:10
Да,писали много,но опять на те же грабли.Как можно шарахаться и покупать игроков под тренера.Новый тренер,другой стиль игры,другие покупки,Новые расходы.Если подбирать тренера под стиль команды будет лучше и дешевле.
- -3
-
Андрей Одессит(zav2009)
- Читатель
18.06.2013 09:30
данунах стиль игры от Семина... это как раз тот случай, когда схема игры нужна новая однозначно....
- 2
-
Андрей Киев(kadaad)
- Старожил
18.06.2013 08:06
- 3
-
Не вопрошай Фамилиё без нужды(azh)
- Начинающий писатель
18.06.2013 07:39
У людей столько толковых советов, куда Суркисам деть свои деньги ))
- 2
-
АДВОКАТ .(AKADEMIK75)
- Старожил
18.06.2013 16:25
А ты видно спокойно смотриш на ситуацию в стране и не умничаеш ни грамма о том как и что нужно делать.
- 0
-
Не вопрошай Фамилиё без нужды(azh)
- Начинающий писатель
18.06.2013 19:06
Ты вообще не понял, о чем я говорил. Ни к селу, ни к городу.
- 0
-
Ivan Ionov(Van_Fan)
- Начинающий писатель
18.06.2013 03:28
Если трансфер состоится, то это будет удачная сделка)
- -2
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
18.06.2013 00:35
Учитывая, что Рафа не стремился особо играть в ДК, продавать его нужно однозначно.
- 0
-
Гассан Абдурахман(xottabych)
- Начинающий писатель
18.06.2013 00:34
хорошо михалычу наверна. 3 лям евро (зряплату не считаем) ушли коту под хвост, а в днепре (который река, а не ФК) никто не всплыл даже. Шоб я так бабки не считал.
- 3
-
Богдан Барабан(evpator69)
- Читатель
18.06.2013 00:26
согласились отдать за шесть? видать бабки сейчас срочно нужны.
- -1
-
Юрий Юрий(Toster)
- Читатель
18.06.2013 00:10
6+аренда в шальке...в убыток, но все же лучше, чем держать тут и платить зарплату. Через год и за 6 не продали бы, а у нас он бы не играл
- 11
-
Александр Соколовский(ForeverDK)
- Старожил
18.06.2013 00:03
бизнес - зашибись, купили за 8 продали за 6)))
- -2
-
Konstantin Partola(gaia)
- Старожил
18.06.2013 02:30
поправочка, за 9...!
- 1
-
Іван Грицай(ivangritsay)
- Начинающий писатель
17.06.2013 23:58
Raffael, alles gute! )))
- -8
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
17.06.2013 23:54
и правильно...может наконец ИМС перестанет давать себя разводить второсортным игрокам и их хитрожёлтым агентам?
- 0