Согласно британскому изданию, лондонский клуб составит конкуренцию «Ливерпулю» и попытается приобрести 24-летнего полузащитника.
Напомним, что «Ливерпуль» готов заплатить за Мхитаряна 20 млн фунтов. На полузащитника сборной Армении претендуют также туринский «Ювентус» и дортмундская «Боруссия».
-
R S(Headshot)
- Старожил
18.06.2013 09:59
клаусула сравнительно не высокая.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.06.2013 09:39
За Челси не занимать!
- 0
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
18.06.2013 09:28
В челси точно не возьмут, там много классных полузащитников, зачем им игрок, который на голову ниже их, да еще и за бешеные деньги, его цена 8-10 лямов, при чем евро, а не фунтов!!!
- 2
-
Иван Иванов(KOR)
- Начинающий писатель
18.06.2013 08:20
- 2
-
sergio mironov(s_mironov58)
- Опытный писатель
18.06.2013 01:39
Лучший комент.:Vlad Antonov (Chernomorets7) 17.06.2013 23:15 мне кажется уход ключевых игроков Виллиана, Фернандиньо, Мхитаряна ослабят Шахтер в этом сезоне.
- 5
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
18.06.2013 07:47
Шахтёр продаёт игроков ключевых,ну так он и купит игроков не хуже уровнем,у них хорошая селекция,не то что у нас
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
18.06.2013 09:28
Да потому что надо все в комплексе делать и конкурентов изучать и самому усиливаться.
- -2
-
Володимир Сердюков(LANCER)
- Наставник
18.06.2013 01:25
А Моуриньйо то в курсе что он интересуется Мхитаряном?
- 0
-
sergio mironov(s_mironov58)
- Опытный писатель
18.06.2013 01:44
Да в курсе, у него в контракте прописан Мхитарян, Пятов, Чигринский.... Володя, посмотри, на какой сайт ты зашел... Нам бы твои проблемы...
- 3
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
18.06.2013 01:01
какие же у него руки длинные на фото
- 0
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
18.06.2013 08:08
- 0
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
18.06.2013 00:43
гоша перешел ведь под опеку агенты мино райола,сплошной бред пишут
- 0
-
Михайло(fromCherkasy)
- Опытный писатель
18.06.2013 00:18
Только не в Челси, давай к Роджерсу! Едва ли не единственный нормальный парень из Донецка ) Видно, что немного времени за кротов провел.
- -9
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
18.06.2013 00:01
буду очень корректным и нескрываемым: да пусть он идет, да пусть он остается. при чем тут мхитарян? нам надо играть так, чтобы мхитарян торчал на поле угловым флажком. он силен. но, рискуя нарваться, предположу, что только в ЧУкре. хочет опровергнуть, флаг ему в руки, ветер в спину.
- 2
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
18.06.2013 00:26
Согласен, да и в ЛЧ он играл не очень удачно.
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
18.06.2013 01:32
для Динамо козлятина ЧУкры не оправдание, но посаны, привыкшие к м-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-стному судейстсву, в Европе не жильцы
- -3
-
А Т(Dudarr)
- Старожил
18.06.2013 00:00
Вы как дети ;)
- -12
-
gorlovka donbas(gorlovka)
- Опытный писатель
18.06.2013 00:04
и я примерно так же миркую, тем более что подписаны фернандо и веллингтон нем, может еще марика вернется. так шо думаю лучик в составе дырки залатает.
- -12
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
18.06.2013 00:18
"Дурень-думкой багатіє".
- 0
-
gorlovka donbas(gorlovka)
- Опытный писатель
18.06.2013 14:46
в чем я не прав? объясни.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
17.06.2013 23:47
Не хотелось бы ослабления Шахтёра,интересно побеждать сильный Шахтёр.Но это их дело кого продавать и покупать.Нельзя не отдать должное и Луческу хоть я его и недолюбливаю.Мхитарян у него в Шахтёре вырос как игрок.
- 6
-
Alex PLKMNT(Romario27)
- Начинающий писатель
18.06.2013 00:28
Когда же последний раз побеждали?
- -10
-
Doctor John Zoidberg(makakaden)
- Опытный писатель
18.06.2013 02:45
год назад
- 1
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
17.06.2013 23:42
а я думал его уже продали. или это он с ливерпуля в челси уже переходит?
- 6
-
gorlovka donbas(gorlovka)
- Опытный писатель
18.06.2013 00:05
ставлю плюс
- -9
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
17.06.2013 23:41
Наши ребята, будут гонять всех донецких в этом сезоне!
- 1
-
vladimir(vlad.dk.ua)
- Начинающий писатель
17.06.2013 23:41
Ну вже придумали!В Челсі є Мата,Азар,Шурлє,Оскар,Марін,Мозес,Де Брюйне.Дуже сумніваюсь,що їм ще треба Мхітарян.
- 7