Защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер в интервью официальному сайту «горняков» рассказал, что ему хочется запомниться болельщикам донетчан.
— Понимаю, что сейчас своей игрой я создаю о себе мнение. Его потом, вполне возможно, болельщики будут передавать своим потомкам, из поколения в поколение. Хотя не думаю, что будущее поколение, то есть молодежь, будет особо интересоваться нами и помнить нас, нынешних футболистов «Шахтера», разве что взрослые что-то расскажут. Но хотелось бы! — заявил Кучер.
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
29.06.2013 22:46
Саня, не в бровь, а в глаз!!!)))) Ты даже не представляешь, как ты прав!!!!
- 3
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
29.06.2013 20:28
Какое нах мнение о тебе создадут потомки, посмотрев твою симуляцию с Вуко? Только одно - ты законченая мразь, а не спортсмен! А глянув как ты в сборной вяжешь драки, поймут что ты еще и тупорылый гопник.
- 4
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
29.06.2013 19:23
Кучер - если и вспомнят , то как подлого симулянта ! Кротяра !
- 2
-
IGORVIVI Igorvivi(igorvivi)
- Старожил
29.06.2013 18:42
Мда... коренной киевлянин, начинал в Динамо,обладатель кубка УЕФА
- 2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
29.06.2013 18:30
Я тебя запомнил твоей провокацией, симуляцией и падением в моменте с Вукоевичем .
- 0
-
Александр Дудка(Lextor77)
- Опытный писатель
29.06.2013 17:33
может повторюсь....но после ситуации с Вукоевичем,ты себе офигеннное имя зарааботал.....тезка блин((
- 1
-
Александр Кравченко(Karambol)
- Старожил
29.06.2013 17:28
Хах да мнение о тебе сложилось давно и оно устойчивое только вот воняет сильно
- 3
-
Александр Иванов(SSLEXX)
- Опытный писатель
29.06.2013 17:25
- 1
-
Бодров Данила(Mario_Casas)
- Старожил
29.06.2013 17:06
Плачущий клоун!
- 5
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
29.06.2013 16:43
- 6
-
Сергей 2+2=4(sgryazev)
- Опытный писатель
29.06.2013 16:21
"Саша не думай, что о тебе будут думать потом" подумал Дарио Срна)))
- 6
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
29.06.2013 16:16
на террикон и там вякай
- 5
-
м м(vyshneve)
- Наставник
29.06.2013 20:01
Так это он оттуда и вякает.
- 0
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
29.06.2013 16:12
Авторитет завоевывается годами, а теряется в одну минуту. И ты это сделал. Теперь сколько бы ты не старался, тебя будут помнить по истории с Вуко. Даже детям твоим будут говорить, что их папа симулянт. Им не очень приятно будет, я думаю. Если их ты не воспитываешь как твой цыганский начальник. Еще не поздно, если ты хочешь немного отмыться от этого позора, извинись перед Вуко хотя бы. Не говорю перед всей командой Динамо, так как понимаю что это не возможно для тебя. Если ты молчишь уже сколько лет. После окончания карьеры извинения не принимаются, так как для этого мужества не нужно.
- 17
-
Евген Украiнець(Za_PR)
- Начинающий писатель
29.06.2013 16:17
Кто его детям будет говорить, что его папа симулянт? не несите бред, а то это из оперы - "письма канцлеру Германии Меркель".
- -23
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
29.06.2013 18:14
Тебя тоже выплеснуло из кипящего говном террикона?
- 1
-
Евген Украiнець(Za_PR)
- Начинающий писатель
29.06.2013 19:58
детей нех трогать, умник.
- -8
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
29.06.2013 20:28
Перечитай еще раз, если скудный ум не в состоянии воспринять информацию с первого раза, Сергей пишет о Кучере, и детей он не трогает.
- 3
-
комментарий удален
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
30.06.2013 16:45
Я адекватных ответов изначально не ждал, тебе по твоим политическим и спортивным симпатиям, изначально можно было матом разговаривать, а не пытаться выдавить из себя мысль)
- 0
-
Евген Украiнець(Za_PR)
- Начинающий писатель
29.06.2013 16:07
Хороший игрок
- -22
-
Евген Украiнець(Za_PR)
- Начинающий писатель
29.06.2013 16:18
плохой игрок (плюсуйте)
- -16
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
29.06.2013 16:32
ты определись, он для тебя хороший игрок или плохой
- 4
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
29.06.2013 17:51
ахах красава)))Кстати там где "плохой" на 7 минусов меньше...))
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
29.06.2013 16:02
да Санек, тебя не забудут, и не только в Донецке.
- -1