Как сообщалось ранее, к кандидатуре украинского вингера может вернуться «Милан», однако, по данным издания Corriere dello Sport, 23-летний футболист также привлек внимание «Фиорентины». Боссы «Фиалок» видят в Ярмоленко идеальную замену покидающему Флоренцию черногорцу Стевану Йоветичу и намерены в ближайшее время начать переговоры с «Динамо».
Напомним, «Милан» готов рассмотреть возможность приобретения Андрея Ярмоленко только после продажи бразильца Робиньо.
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
30.06.2013 12:30
Утки начинают приобретать фиалковый оттенок...
- 1
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
30.06.2013 12:29
Трансферное окно скоро OFF, скорее бы!
- 1
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
30.06.2013 12:11
Летять уууууутки..........
- 0
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
30.06.2013 10:49
Поздно, его сейчас и за 30 лямов не продадут, уже подготовка к сезону, наигрывание связок. У фиалок столько денег нет, или они хотят за копейки взять Ярмолу???
- 0
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
30.06.2013 10:20
А бабла хватит,или хотите на халяву?
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
30.06.2013 09:59
Готово ли Динамо....
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
30.06.2013 09:58
Вспомнились слова В. Высоцкого: "Ведь недаром клуб "Фиорентина" предлагал мильон за Бышовца…"
- 0
-
Motorhedo Kyuss(motorhedo)
- Наставник
30.06.2013 09:54
У них денег не хватит
- 0
-
Сергей Касаткин(Liapis777)
- Старожил
30.06.2013 09:09
Пусть себе интересуются.... Думаю Ярмола не захочет и сам
- 2
-
Ist .(Ist)
- Наставник
30.06.2013 08:47
По-перше, Ярмоленко потрібен Динамо. І це найголовніше.
- -1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
30.06.2013 08:43
Давайте им вместо Ярмолы Милевского подсунем. Скажем, типа перекрасился и бороду отпустил, а это не пузо а пресс такой, белорусский. Да и Миля будет рад. Дженоа, Фиорентина, какая нахрен разница...
- 3
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
30.06.2013 07:53
Это топ клуб?
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
30.06.2013 07:43
Главное не сделать самую большую ошибку .
- 2
-
(parkur)
- Эксперт
30.06.2013 06:32
а какая в хрен разница «Говерла» готова начать переговоры по Ярмоленко
- 4
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
30.06.2013 08:32
Зря вы так про фиалок...
- 5
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник