В украинце, которого итальянская пресса называет преемником Андрея Шевченко, «Фиорентина» видит игрока, способного заменить черногорца Стевана Йоветича.
Некоторые источники также отмечают, что итальянский клуб может компенсировать часть трансферной стоимости Ярмоленко за счет перехода в «Динамо» защитника Стефана Савича.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Антон Щербаков(slavutish)
- Начинающий писатель
30.06.2013 20:00
Пару Ярмол половину Фиорентины стоять будут через 3 года
- 0
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
30.06.2013 19:56
Чушь какая то!!!
- 0
-
Змей Горыныч(aleks127)
- Опытный писатель
30.06.2013 18:37
"итальянский «Фиорентина»" пусть купит себе антигубораскатин и принимает после еды три раза в день. А Ярмола, если будет так расти и дальше, через пару лет влёгкую перейдёт в клуб-гранд самого высокого уровня. Зачем ему сейчас "итальянский «Фиорентина»"?
- 1
-
КОЛОСЮК АЛЕКСАНДР(happesasha19)
- Начинающий писатель
30.06.2013 18:15
рано Ярмолу продавать,пару лет пусть цену набьёт и ДИНАМО поможет в добыть трофеи ,Крота и то продали за 40 лям,чем наш Андрюшка хуже???!!!
- 2
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
30.06.2013 18:12
Нет ребята .Делов не будет.Ярмоленко останеться в Динамо, а Савича вы нам и так продадите.
- 1
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
30.06.2013 16:46
Ну в европе Тевеса за 12лямов покупают-продают и т.д. так что 12 за игрока для ДК - это просто завышенная стоимость из-за того что не топ-чемпионат, вот и все.
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
30.06.2013 16:13
Надеюсь это всего лишь слухи.
- 2
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
30.06.2013 15:28
Александр Шашель (Alez) 30.06.2013 10:45
- 2
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
30.06.2013 15:04
Минус Ярмоленко, плюс Савич, разницу оставляем в уме и т.д.......шо за черная бухгалтерия? Или я из ума выжил? , или как в лучшем коментарии :В «Фиорентине» думают что на Украине одни идиоты.
- 1
-
Олег Хулиган(Nick-oleg)
- Наставник
30.06.2013 14:21
- 1
-
bender rodriges(benderrodriges)
- Читатель
30.06.2013 14:18
вы тут сидите росглагольствуете-(не отдадим,не стоит,и т.д.)
- 1
-
Andrey xXx(Fan_Dynamo_Kyiv)
- Читатель
30.06.2013 14:14
Читая такой бред хочеться рыгать....Если Ярмола кудато уйдет , то это будет клуб который достоин его!
- 1
-
Володимир Y(bora13)
- Наставник
30.06.2013 14:12
- 2
-
An Vl(buster)
- Наставник
30.06.2013 14:32
В прошлом сезоне у Йоветича 13/5 в Серии А, у Ярмолы — 11/7 в УПЛ.
- -5
-
Andrey xXx(Fan_Dynamo_Kyiv)
- Читатель
30.06.2013 16:49
крот, а тебя сюда ктото звал?!
- 1
-
An Vl(buster)
- Наставник
30.06.2013 18:16
По сути есть что сказать или только ярлыками разбрасываться умеем?
- -1
-
Александр Богданов(kazzalon)
- Начинающий писатель
30.06.2013 13:20
Если это случиться я не буду уважать и клуб,его руководство.
- 3
-
Maks Zaharovic(Maks_1805)
- Начинающий писатель
30.06.2013 13:14
Фиорентина в шаге от покупки Гомиса за 8-10млн. и Гомеса за 20. Так-что Ярмола отпадает.
- 2
-
Andrey xXx(Fan_Dynamo_Kyiv)
- Читатель
30.06.2013 16:50
+подписали Яковенко)
- 0