Генеральный директор
«Шахтера» Сергей Палкин опроверг конфликт с главным тренером команды Мирчей Луческу.
На своей странице в сети Facebook Палкин заявил, что это неправда.
Напомним, что ранее была информация румынских СМИ, которые заявляли о конфликте в донецком клубе.
-
андрей симонов(soratnik999)
- Начинающий писатель
30.06.2013 19:45
Уже не знают писаки как шахте накакать, тужатся, но ничего не выходит
- -4
-
Subway(subway)
- Наставник
30.06.2013 19:27
Однояйцевые....
- 1
-
Viktor Inkognito :)(Viktorr)
- Наставник
30.06.2013 17:58
Буду краток - мне пох... (простите за плохой хфранцузский) :))
- 0
-
Owler Owler(Owler)
- Наставник
30.06.2013 16:17
- 0
-
комментарий удален
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
30.06.2013 16:59
Как тебя? То,что мозг твой уже отодран , видно - теперь за твою кротячью норку взялись? Так ты давай не отвлекайся - выключай комп!
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
30.06.2013 15:59
У Будулая-психопатическое расстройство личности,а гражданин ПалкинДт своими действиями усугубляет здоровье "амбициозного и молодого тренера",который готов к новым вершинам своей великой тренерской карьеры.
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
30.06.2013 15:43
Они чо, яйцами меряются? А Палкинд ещё говорит, что конфликта нет, Судя по фото конфликт налицо!))
- -1
-
Николай Билык(marauder)
- Читатель
30.06.2013 15:36
Не верьте слухам, пока их официально не опровергнут.(с))))))))
- 0
-
Сергей Сергеев(MSM1972ZL)
- Начинающий писатель
30.06.2013 15:10
Новость " Максим Коваль – лучший молодой игрок украинской Премьер-лиги по версии World Soccer ", обсудили в 44 комментариях за полтора дня.
- 1
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
30.06.2013 15:10
А что он еще мог сказать? Да и вообще как можно шпалкину верить ....
- 0
-
Олег Перепелица(rbaggio2010)
- Начинающий писатель
30.06.2013 14:36
На фото Луческу и Палкин сравнивают свои яйца! Вагоноважатый явно круче...
- 1
-
m ,m(mishelin)
- Старожил
30.06.2013 14:27
Золотой Вы человек Палкин Венидиктович-никогда никаких конфликтов, никогда ничего не знает, золото а не человек)))
- 1
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
30.06.2013 14:02
В Багдаде усе спокойно)Сейчас в срочном порядке мистеру переводят на карточку пару лямов,и на днях он выступит с подтверждением..."конфликту нет!"
- 3
-
konstantin shevchuk(liverpool-13)
- Старожил
30.06.2013 14:02
.. Та це і було зрозуміло, що дурість .. Джерело несерйозний і привід вони придумали несерйозний для конфлікту.Навіть якби Палкін взагалі ніяк це не прокоментував, про все одно було зрозуміло, що дурість
- -1
-
Billi Gohn(BilliGohn)
- Старожил
30.06.2013 14:23
был конфликт или его не было это никому не интересно, но мы хотим чтобы он был. нам нужно отвлечься от собственных внутриклубных проблем. почему у кротов должно быть всегда всё хорошо, а у нас всё плохо? это не справедливо.
- 1
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
30.06.2013 14:00
- 5