— Мне всегда нравился Хачериди. Его бы я и взял. Защитник, который еще и обладает хорошей скоростью, подошел бы любой команде. И мне все равно как ведут себя игроки за пределами поля. Главное, чтобы они выполняли свою работу, — отметил Юрий Вильевич в интервью «Спорт Экспресс в Украине».
-
Igor Timofeev(Igor_Stakhanov)
- Старожил
02.07.2013 20:29
На счет все-равно Максимов явно погорячился. Сам рассказывал как своих игроков по злачным местам Кривого Рога собирал.
- 0
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
02.07.2013 15:18
Ну если все равно, то вот и команда для Мили нашлась...
- 2
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
02.07.2013 13:40
Юрик, милый, не переживай... Воловик через пол-года вернётся обратно...
- 0
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
02.07.2013 13:23
По результатам прочитанного:
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.07.2013 13:00
Э нет, Юра, и не мечтай! "Дырку от бублика", иначе у нас будет дыра в защите.
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
02.07.2013 12:53
толковый тренерок растёт....
- 2
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
02.07.2013 12:42
Вот и закончилась любовь болельщиков Динамо к Юрибю Максимову)))))
- -7
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
02.07.2013 13:09
нет, о боже, только не минусы, я таю, исчазаю на глазах.....ааааа
- 1
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
02.07.2013 12:30
- 1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
02.07.2013 12:28
Воловика реально смогут заменить Тиого Силва (ПСЖ) или Луис (Челси).
- 10
-
Рома _(Roma_)
- Наставник
02.07.2013 12:24
Юра, свой среди чужих!
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
02.07.2013 12:06
возьми чигринского -- звезда из барсы
- 8
-
Сергей(jaffar)
- Опытный писатель
02.07.2013 12:06
мечты - мечты... а почему не Тиаго Силва? чего уж мелочиться? :) да в паре с каким нибудь Пуйолем? :)
- 0
-
ro dor(romych)
- Старожил
02.07.2013 12:10
як захисник Хач на сьогодні сильніше Пуйоля ,а до сілви треба йому рости і рости ІМХО
- 0
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
02.07.2013 12:04
Да ладно,накинулись на Максимова.Юрий просто сказал,что по его усмотрению Хачериди лучший центральный защитник в нашем чемпионате.Что есть в интервью :"Защитник, который еще и обладает хорошей скоростью, подошел бы любой команде.".Просто заголовок прикольный...
- 18
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.07.2013 13:07
Да ладно, и Женю похвалили, и частичка "бы" присутствует в заголовке.
- 1
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
02.07.2013 12:03
фраза из контекста вырвана...понятно,что Хачериди в Металлург может перейти разве что,когда ему лет 35 будет...просто Максимов похвалил его,как игрока...
- 14
-
Alex Voron(seaeng)
- Опытный писатель
02.07.2013 12:02
Хач нормальный парняга, вот только бы мозгов вбить немного в эту голову...
- 2