— В первом матче удалось собрать на трибунах 30 000 человек. Мне кажется, это не предел для этого турнира. Несмотря на то что опять встречаются «Динамо» и «Зенит», интерес должен присутствовать в любом случае, потому что люди соскучились по футболу и «Зенит» — та команда, которая вызывает интерес у болельщиков.
Сыграют ли Ленс и Мбокани? Трудно сказать, потому что неизвестно, в каком они состоянии. Они вместе с новыми партнерами провели очень мало времени, так что только Олег Блохин знает об уровне их готовности. Но мне кажется, что на поле они в любом случае появятся, нужно все-таки зрителям презентовать этих футболистов, показать, насколько хорошие приобретения сделало «Динамо» в межсезонье. Таких игроков брали не для того, чтобы они сидели на скамейке запасных, так что, считаю, болельщики их увидят, — цитирует Раца «Чемпионат.com».
-------------------------------------------------------------------------------
Олег БЛОХИН: «В следующем матче Ленс и Мбокани сыграют по 20-30 минут» - после этого любой скажет, что Ленс и Мбокани сыграют сегодня )
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
03.07.2013 19:04
Что там рассуждать, посмотрим!
- -1
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
03.07.2013 18:35
Я думаю что на стадион сегодня прийдут и Ультрас...Все таки первай матч новичков)))
- -1
-
Вовчик Вова(ukrfootfan)
- Начинающий писатель
03.07.2013 18:20
и «Зенит» — та команда, которая
- 1
-
Дим Димыч(navigator555)
- Читатель
03.07.2013 17:56
Жду от наших ребят сегодня хорошей игры!Прошлая игра с Зенитом меня порадовала!
- -1
-
Александр Иванов(SSLEXX)
- Опытный писатель
03.07.2013 17:32
- 0
-
Дмитрий Окарский(drx)
- Опытный писатель
03.07.2013 17:27
Конечно сыграют, ОВБ обещал))))уже весь в ожидании матча)))
- 0
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
03.07.2013 17:21
Василий Рац: «Думаю, Ленс и Мбокани сегодня сыграют»
- 5
-
AL Leol(alleol)
- Наставник
03.07.2013 17:29
И как будет классно, если оба забьют. Ну, хотя бы - один из них.)))
- 2
-
1 1(AVS1975)
- Старожил
03.07.2013 17:40
но 2 гола ;-)))
- 2
-
Oleg OK(Ponder)
- Старожил
03.07.2013 18:38
Каждой ногой!
- 0
-
A. Ch.(A.R.S.)
- Старожил
03.07.2013 20:05
Судячи по опублікованих складах, помилились і Ви, і Рац, і Блохін :))
- -1
-
Вітя Пронцевич(Fobos-Arey)
- Опытный писатель
03.07.2013 17:21
Хлопці, як думаєте, багато сьогодні людей буде на НСК?
- -1
-
Макс Кравець(Mr.M.A.K)
- Начинающий писатель
03.07.2013 17:27
25-40тисяч
- 0
-
лаврин капуста(giperboloid)
- Опытный писатель
03.07.2013 17:48
- 0
-
Roman Peregudov(rperegud)
- Начинающий писатель
03.07.2013 17:18
Шахта сразу выпустила Фреда и Лема. Правильно. Более того, я думаю кротам они понравились. Хотелось бы на наших посмотреть и получить такое же удовольствие. За тем иду на стадион.
- -1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
03.07.2013 17:16
А собственно для чего и нужны товарищеские матчи, главное без травм.Ребятам удачи, дай Бог вписаться в динамовский коллектив и тренерскую мысль Блохина.
- 0
-
Vladimir Sinelnikov(wwwowwwik)
- Старожил
03.07.2013 17:16
осталось подождать три часика...
- -1
-
Вітя Пронцевич(Fobos-Arey)
- Опытный писатель
03.07.2013 17:14
ОВБ казав, що вони зіграють. Думаю, свого слова дотримає
- -1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
03.07.2013 17:12
Хотелось бы посмотреть на наших новичков в деле!
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
03.07.2013 17:11
Хочемо уже побачити їх в дії..
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
03.07.2013 17:11
Чего тут думать? еще в воскресенье Блохин сказал что они будут играть минут 20-30
- 2