— «Ливерпуль» сделал недостаточно, чтобы подписать меня. Были и другие английские клубы, заинтересованные в моих услугах, но они не могли удовлетворить мои требования. «Динамо» больше других хотело моего перехода, поэтому мой выбор пал на этот клуб, — приводит слова Мбокани Динамо.in.ua со ссылкой на Voetbalbelgie.
-
Александр Турченко(Tyrik)
- Начинающий писатель
05.07.2013 07:20
Посмотрим. Надеемся, что ты приехал в футбол настоящий играть, а не просто З/П получать. Уже наелись этих разговоров. За такие деньги мы ждем от тебя минимум 70 мячей в ближайшем сезоне. И, желательно, 30 с них в ворота Шахтеру. Успехов!
- 2
-
fair fair(fair_75)
- Начинающий писатель
05.07.2013 01:23
Если бы Ливерпуль хотел то сделал бы все..... Ты еще попробуй заиграть в Украине.... Очередной миллионник...
- -2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
04.07.2013 21:48
Тепер необхідно задовольняти Динамо та вболівальників забитими м'ячами
- 1
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
04.07.2013 21:38
да, цену себе он явно знает... чтоб и играл так
- 3
-
м м(vyshneve)
- Наставник
04.07.2013 22:00
100%
- 1
-
Олег Цилинский(JDW052471)
- Опытный писатель
04.07.2013 20:55
- 1
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
04.07.2013 20:50
всё верно говорит,лучший игрок чемпионата Бельгии последнего сезона поставил свои условия
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
04.07.2013 20:12
Шота он много балаболит. Рональдо поскромнее будет. Поглядим тебя на поле, товарищ Сухов.
- 3
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
04.07.2013 20:03
- 1
-
uri uri(sty)
- Опытный писатель
04.07.2013 19:40
Зачем такое сейчас говорить? Я ТАКой игрок что мол не все достаточно прогибались ради меня. Ты уже перешел в клуб. Тренируйся и играй. А в конце года посчитаем голы и посмотрим что ты сделал чтобы стать частью ДИНАМО.
- 9
-
комментарий удален
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
04.07.2013 20:07
- 1
-
Виктор QWER(bonus2005)
- Старожил
04.07.2013 19:30
Вопрос в другом.За что играть будешь? За бабло или за эмблему?
- 0
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
04.07.2013 20:09
- 2
-
petru4o = Hz =(petru4o)
- Опытный писатель
04.07.2013 20:54
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.07.2013 19:24
Будем честными, английские клубы банально не смогли пробить рабочую визу для Мбокани!
- 4
-
Максим _(Maksym____)
- Читатель
04.07.2013 19:22
По твоєму доброму обличчу бачу що ти людина хороша! А зможешь в наступній зустрічі з МЯСОМ вийти та й гол забити, чи два?
- 1
-
комментарий удален
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.07.2013 19:25
Не нравится - болей за другую команду.
- 2
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
04.07.2013 19:08
Ну хорошо)) хватит уже цену себе набивать. Выходи и доказывай что ливерпуль лохи))) давай для начала мячей 20 за сезон. Слабо?
- 4
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
04.07.2013 18:48
И славно, пусть там Мхитарян рассекает на погибель Луческу.
- 5