Он уже адаптировался в Киеве, выбрал квартиру и скоро переберется туда с женой, ожидающей ребенка. А предстоящая конкуренция с Брауном Идейе его не пугает.
— C Брауном я еще не знаком лично, — сказал Мбокани в интервью телеканалу «Футбол». — Но прекрасно знаю его по матчам за сборную Нигериии на Кубке Африканских Наций. Конкуренции с ним я не боюсь. В любом случае, все будет решать тренер.
-
Артем Краснопольский(dor1en)
- Начинающий писатель
05.07.2013 19:44
Вы оба отличные напы. Верьте в себя и всё будет хорошо!
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
05.07.2013 19:08
Если ты Дьемерси, будеш голы штамповать пачками то Браун тебе не конкурент.А там кто знает . Дрогба тожев Челси, до прихода Андрея Шевченко , особой результативностью не отличался.
- -1
-
Вад Вадимович(virus388)
- Старожил
05.07.2013 13:24
На газоне покажете, кто из Вас чего стоит...
- 2
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
05.07.2013 12:43
Хотелось-бы скорей увидеть Дьемерси Мбокани в деле!
- 0
-
` ФКДК(vladyslav.2013)
- Опытный писатель
05.07.2013 12:19
А де вообще Идейе ?
- -1
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
05.07.2013 12:22
отдыхает
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.07.2013 12:26
Сегодня уже должен прибыть на первую тренировку!
- 0
-
Виталий(vd_kiev)
- Начинающий писатель
05.07.2013 12:23
в отпуске... сегодня вроде должен вернуться
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.07.2013 12:17
Кто бы не выиграл конкуренцию, в любом случае - это плюс. Но мне почему-то кажется, что Мбокани
- 1
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
05.07.2013 12:28
Браун разнообразнее. Не будь проблем, когда из-за сборной график подготовки у него отдельный - играл бы он за ДК стабильнее. А так Блохину надоело затыкать дыру в центре нападения Мехмеди и не понятным аргентинцем - и вот у нас есть Мбокани
- 0
-
Навсегда С ДК(Ogneupor)
- Наставник
05.07.2013 21:55
вы что-то путаете - Браунинг очевидно физически мощнее чем Спасибо
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.07.2013 14:45
При одинаковых данных, (Мбокани на 4 см выше и 1 кг тяжелей), Мбокани смотрится, как танк,
- 0
-
Навсегда С ДК(Ogneupor)
- Наставник
06.07.2013 16:05
какие динаковые данные ?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.07.2013 19:33
Браун - отскакивает, от защитников, как мячик, а Мбокани играет смело и настырно,
- 0
-
Навсегда С ДК(Ogneupor)
- Наставник
07.07.2013 00:25
покажите хоть один с вашими цифрами
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
05.07.2013 12:07
Дай Бог что-бы Дьемерси оправдал наши надежды!
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
05.07.2013 11:56
Конкуренція, на добре. Буде кожного стимулювати щоб не розслабились.
- 2
-
обнуляю карму(Euro88)
- Опытный писатель
05.07.2013 11:49
он чем-то напоминает Артема, только черный.
- -15
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
05.07.2013 13:45
ну прям одно лицо
- 0
-
john .(j_hn)
- Наставник
05.07.2013 11:35
Мбокани почаще забивай кротни!
- 2
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
05.07.2013 11:35
Очень здорово, что новички так быстро увидят извечное противостояние Динамо - Спартак. Пусть встречи с Шахтером теперь имеют более принципиальный характер, но все же игры со с Спартаком это нечто особенное! Практически под завязку заполненные трибуны на обычном предсезонном матче, думаю, новичков поразят! Да что новички - только Шовсковский последний и единственный в Динамо участник встречи со Спартаком на переполненном 100-тысячнике!
- 0
-
Олексій Держенюк(Alex_DK.1988)
- Наставник
05.07.2013 11:43
Про який ти переповнений стадіон йде мова????
- 0
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
05.07.2013 11:50
Я все же надеюсь на 45 тыс. Для товарняка это будет отличный результат.
- -1
-
Олексій Держенюк(Alex_DK.1988)
- Наставник
05.07.2013 12:07
Сугубо пофіг...
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.07.2013 12:22
"Динамо" Киев - "Спартак - 3:2. ЛЧ-1994/95 - был полный стадион, а в воротах
- 2
-
Олексій Держенюк(Alex_DK.1988)
- Наставник
05.07.2013 12:35
То була ЛЧ, шановний. До котрої був інтерес багато вижчий, та і не лише киян і москвичів...
- 2
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
05.07.2013 13:58
Был на том матче. При чем после первого тайма мы летели 0:2 А потом Леон с Ребрухой сделали праздник. Помню на следующий день после матча шел в институт, взял бесплатную газету - Копейка, а там статья на всю заглавную страницу с фото матча и заглавие - БЛЕСК !
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.07.2013 14:54
Я думал, что помру в перерыве... А после матча до трёх ночи праздновали
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
05.07.2013 15:31
Объясни, чем "особенны" игры со "Спартаком"??????? Что тут- "особенного"? Команда из Москвы. Черноты там бегает ровно столько, сколько у нас. Своих почти нет. Что тут особенного? Ты историю имеешь в виду? Тогда давай вспомним, как русская коммуняцкая сволочь послала на Украину бригаду Муравьева... Будем ездить под Круты и вздыхать, оплакивать наших пацанов каждый день и грозить оттуда Москве штакетником...
- -1
-
серж яя(keks68)
- Наставник
05.07.2013 15:58
Для, меня и таких, как я , родившихся и выросших в СССР, эти игры будут носить всегда принципиальный характер! С Москвой всегда рубились не на жизнь, а на смерть. Если бы Спартак занял персое место в этом турнире, то Москва трубила бы о своем превосходстве над"хахлами" минимум месяц. Бред Пенисова в его "Хвутболе" казался бы детским лепетом в сравнении с " поносом" Уткина и ему подобных.
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
05.07.2013 17:27
Ну и радуйся. Тем более. что я с тобой полностью согласен - вот по теме "Москва трубила бы..." Для них результаты турнира - такой гвоздь в задницу!!! Теперь мы можем сказать: а на фига нам ваш таёжный чемпионат? С такими потерями потом и кровью добытыч рейтинговых очок УЕФА?
- 1
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
05.07.2013 20:05
Увы слюнями у них уже нет основания брызгать: Россия на 8-м, а Украина на 9-м месте в рейтинге УЕФА.
- 0
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
05.07.2013 16:06
Да, с тех времен в самобытности команды потеряли, и во многом благодаря легионерам, впрочем это беда всех команд - и российских, и украинских. Молодые футболисты кончено уже не воспринимают это противостояние так как наш ветераны. Однако вывеска "Динамо Спартак" для болельщиков со стажем всегда будет значить многое. Лучшим тому подтверждением может быть интерес болельщиков к предстоящему матчу. Подождем матча и увидим. Если болельщик пойдет на матч, если он будет в это время у телеэкранов - значит это кому-то интересно. И таких пока еще много. Конечно, рано или поздно от противостояния киевской и московской команд остануться лишь восоминания, но не сейчас.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
05.07.2013 19:16
Да ёлки-палки, я сам буду в это время на стадионе, правда, по служебному пропуску. А может, плюну и посижу под кондиционером дома, у своего 3-Д экрана... Но этот интерес подобен интересу нашего зрителя к бейсболу: впервые смотреть интересно, потом плюёшься и больше- ни-ни... А как для меня, так тут даже предмета для ностальгии нет. Нету их, тех ребят, которые представляли две футбольные школы - Москвы и Киева...
- 0
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
05.07.2013 20:18
В 80-х далеко не все спартаковцы и динамовцы были представителями своих школ: эти клубы могли себе позволить собирать таланты по всей стране (тот же Заваров, Беланов, Рац или Яремчук не коренные динамовцы), ну а сегодня эти команды собирают кадры по всему миру)
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
05.07.2013 23:50
Ну, и флаг им в руки, барабан на пузо! ))))) Ну их.
- 0
-
Алексей Д(DybanA)
- Опытный писатель
05.07.2013 11:31
А Браун, наверное, вернется в команду, когда уже чемпионат начнется
- -1
-
Дмитрий Херсонец(Xerson_za_dynamo)
- Наставник
05.07.2013 11:33
По плану сегодня должен быть, в разобранном состоянии :)))))
- 0
-
Олексій Держенюк(Alex_DK.1988)
- Наставник
05.07.2013 11:25
Було б цікаво вас із Ідеє обох на полі бачити....
- 4
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
05.07.2013 12:37
Если Браун в оттяжке - то возможно. Но похоже это место для Беланда
- 1
-
Олексій Держенюк(Alex_DK.1988)
- Наставник
05.07.2013 12:48
Якщо чесно, то слабко це представляю...
- 1
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
05.07.2013 12:54
так ото ж)) схема с ярко выраженными атакующими флангами не предусматривает два чистых форварда
- 0
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
05.07.2013 18:46
Нет.На сегодняшний день схема 4-4-2 не актуальна.Разве что когда надо отыгрываться,и то крайние вингеры Ярмола с Ленсом априори нападающие,так что схема тогда будет примерно...4-2-4)))А так на сегодняшний день динамо варьирует 4-3-3 либо 4-2-3-1.последнее самое реальное.
- 0
-
Юрий Кравченко(jurij77)
- Старожил
05.07.2013 11:22
У кого Динамо в сердце ,тот в Динамо заиграет и не пропадет!
- 1
-
Ярослав Номер14(Nomer14)
- Начинающий писатель
05.07.2013 11:20
Скорей бы уже воскресенье! Я конечно понимаю что в первой игре много ожидать от него не стоит, но тем не менее очень хочеться посмотреть на этого человека-скалу в футболке нашей команды. Ну, Браун, крепись!
- 3