Украинские студенты стартовали на Универсиаде-2013 с ничьей

Украинский футбол, Мировой футбол, Игорь Мединский

Игорь Медынский
В стартовой игре группового турнира Универсиады-2013 команда Украины под руководством Владимира Лозинского сыграла вничью со сборной Уругвая – 2:2.

Счет на 15-й минуте открыли латиноамериканцы усилиями Пиротто. Однако наши ребята не дрогнули и сумели не только сравнять результат, но и выйти вперед, благодаря голам Игоря Курило (29 мин) и Сергея Кравченко (33-я). Удержать победу, однако, «желто-синие» не смогли. За минуту до финального свистка окончательный ничейный итог игре подвел уругваец Давила.

Динамовец Игорь Медынский вышел в стартовом составе под 10-м номером и провел практически всю игру, уступив свое место на поле на 90-й минуте матча Богдану Семенцу.