— Да, я еду во Францию, — сказал форвард колумбийским журналистам. — Мне жаль оставлять семью, я с удовольствием продолжал бы выступать на родине, но есть вещи, которые от меня не зависят.
Напомним, что Эскобар перешел в «Динамо» летом 2011 года за 1,8 миллиона евро.
-
Игорь Петров(mamay71)
- Наставник
06.07.2013 09:54
Так вот какой ты, Эскобар..... :))))))))
- 0
-
Oleg OK(Ponder)
- Старожил
06.07.2013 02:59
кхм кхм ... а кто это на фото?)))
- 0
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
05.07.2013 23:52
- 2
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
05.07.2013 23:48
- -1
-
Руслан(Rusnik)
- Старожил
05.07.2013 23:43
Я бы не сказал, что это фарм. Да, игроки туда идут, но зарплату им платит тамошний владелец, а не Суркис.
- 1
-
Денис(denisM)
- Начинающий писатель
05.07.2013 23:33
- 3
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
05.07.2013 22:58
Ответ Ахметову и компании.Могу даже предположить и не скрывая этого, что этот же Эвиан, такой себе фарм ДК, но честный и в другой стране, где на спортивный принцип и итоговый результат не влияет этот клуб Евиан. А вы, боясь честной борьбы, наколотили кучу фармов и кричите ШД ЧЕМПИОН....Да стыдно и смешно да и только и любой адекватный болельщик даже с Донецка это всё понимает. Народ не обдуришь, АХМЕТ И КОМПАНИЯ.
- 14
-
Vetal UA(F.C.DK)
- Опытный писатель
06.07.2013 01:25
Когда это напёрсточникам было стыдно?
- 4
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
05.07.2013 22:52
- 3
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
05.07.2013 22:45
першел за 1.8,а сейчас стоит 400000 евро,привет селекции,радует,что ИМС вроде как взялся за голову и осознал,что в таком клубе должны работать профи,а не все построено на панибратстве
- -2
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
05.07.2013 22:43
"Мне жаль оставлять семью, я с удовольствием продолжал бы выступать на родине, но есть вещи, которые от меня не зависят."
- -1
-
Дмитрий Стрижко(SDO-GCDK)
- Опытный писатель
05.07.2013 22:46
Просто человеку главнее быть с семьей , чем деньги , а контракт разорвать - это почти конец карьере !
- 4
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
05.07.2013 22:12
Эвиан-фарм Динамо,
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
05.07.2013 22:03
Жаль Эвиан не выступает в Чемп. Украины - был бы и у нас свой Ильичёвец !
- -1
-
Дмитрий Окарский(drx)
- Опытный писатель
05.07.2013 21:57
Прям фарм у нас во Франции образовался)))))
- -2
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
05.07.2013 21:53
- 1
-
Феанор Финвеев(Feanor)
- Начинающий писатель
05.07.2013 21:46
А ведь Суркис говорил, что сперва сами скупимся, а потом уже своих ненужных пристраивать станем.
- -15
-
metallic ua(metallic)
- Опытный писатель
05.07.2013 21:52
Я думаю что, скорее всего работа идет параллельно, в обоих направлениях.
- 0
-
Феанор Финвеев(Feanor)
- Начинающий писатель
05.07.2013 21:55
Ну простите, минусовальщики: это вы не мне ставите минусы, а Суркису.
- -11
-
Феанор Финвеев(Feanor)
- Начинающий писатель
05.07.2013 21:58
Видимо, кроты слова Суркиса минусуют. От них-то все бегут, Мхитарян, например, а мы своих хорошо пристраиваем.
- 1
-
metallic ua(metallic)
- Опытный писатель
05.07.2013 22:01
Если честно, не могу понять такого кол-ва минусов. Хотелось бы, чтоб кто нибудь из минусующих, обьяснил свою позицию.
- 1
-
Феанор Финвеев(Feanor)
- Начинающий писатель
05.07.2013 22:09
Да это кроты просто жёлчью исходят по поводу Мхитаряна. Ведь теперь стоит где-то появиться раздувшемуся от собственной важности кротоглору и начать что-то квакать о величии Шахтёра, как одно только упоминание Мхитаряна заставляет его заткнуться и скромно прикинуться предметом обстановки. Вот и минусуют молча в бессильной злобе.
- 1