Бывший защитник сборной Германии Карл-Хайнц Фёрстер высказался относительно идеи создания объединенного чемпионата Украины и России.
«Хорошая идея, ведь в футбол хорошо играют и в Украине — там есть такие сильные клубы, как киевское „Динамо“, „Шахтер“... Если соберутся лучшие клубы обеих стран, турнир будет сильнее. Игра против более классных соперников всегда побуждает к прогрессу. Да и зрителям хорошо — они увидят более интересные матчи.
Если же в лиге по-настоящему сильны лишь 3-4 клуба, а остальные явно слабее, то при такой конкуренции уровень команд особо не повысишь... Конечно, когда предпринимают столь серьезный шаг, всегда возникают какие-то проблемы. Но, думаю, если говорить друг с другом открыто, придерживаться правил, добиться можно многого. Разумеется, в любом случае надо ориентироваться на УЕФА», — цитирует Фёрстера «Спорт-Экспресс».
все цари --германцы да плюс отдельная газовая труба и путин по - немецки бормочет
так и флаг этому мыльному пузырю
-
Joker T(DinamoMax007)
- Опытный писатель
06.07.2013 21:24
- -1
-
лепре коша(wovchik)
- Начинающий писатель
06.07.2013 19:30
- -1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
06.07.2013 19:29
Ото ещё немец не комментировал об этом.
- 0
-
лепре коша(wovchik)
- Начинающий писатель
06.07.2013 19:29
- -1
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
06.07.2013 18:45
Газпром и на западе уже начал окучивать народ своей бредятиной.
- 0
-
Never More(Nevermore)
- Наставник
06.07.2013 18:30
- -1
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
06.07.2013 17:57
еще недавно у нас было всего 2 сильных клуба, теперь 4, через 5-10 лет их будет 6-7 если конечно олигархи начнут деньги в футбол вкладывать, без этого конкурировать нереально в теперешних условиях. И зачем нам Россия???
- 0
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
06.07.2013 16:36
Похоже что агромадная сумма денег, выделенная на пи-ар компанию ОЧ таки огромна,
- 2
-
Александр Болюх(Bolyukh)
- Старожил
06.07.2013 16:29
Я бы посоветовал Карлу-Хайнцу Фёрстеру, к слову, весьма и весьма посредственному в прошлом защитнику, если ему так люба-дорога идея всевозможных объединений, для начала объединить, например, чемпионат Германии с чемпионатом, скажем, Австрии... Уверен, озвучь он подобную идею у себя на родине, его, мягко говоря, заплюют, плюс, дадут смачного пинка под зад! А здесь этот "специалист" даёт всевозможные свои глупые по своей сути советы! Возьми да и озвучь идею объединения чемпионатов Германии и Австрии, а сюда будь добр не лезь! И без тебя уже советников и "специалистов-аналитиков страшно разбирающихся" в подобной теме более чем достаточно.
- 3
-
комментарий удален
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
06.07.2013 16:42
Благодаря Господу, нет
- -1
-
комментарий удален
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
06.07.2013 16:51
Ну я бы поостерёгся с величайшей нацией, хотя величайшей нацией себя считают и китайцы, и американцы,
- 1
-
Александр Александрович(SaniaFan)
- Опытный писатель
06.07.2013 16:56
теперь вплоть до общих штанов нужно объеденятся,чтобы эта закомлексованная нация чувствовала себя великой?
- 1
-
Сергей(SERG888)
- Старожил
06.07.2013 18:33
есть мнение у некоторых,что нам с русскими нужно объеденятся
- -1
-
Александр Александрович(SaniaFan)
- Опытный писатель
06.07.2013 19:53
В этом наши народы солидарны,увы в политике все совсем по другому!
- 1
-
Андрей Краснолуцкий(ABC-Lutsk)
- Старожил
06.07.2013 16:21
Куда смотрят антифашисты?Карл-Хайнц Фёрстер - фашист?
- -3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.07.2013 15:51
Цей чувак з Шальке? з газпрому?
- 4
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
06.07.2013 15:51
- 2
-
Александр Александрович(SaniaFan)
- Опытный писатель
06.07.2013 15:50
Не в том вопрос хорошо это или плохо!Давайте по 10 клубов с каждой страны,и вылетать будут,только команды своих стран,тоесть колическтво команд от каждой всегда будет по десять,но не захотят ведь россияне!А так нам в чем прикол,иметь 3-5 клубов в вышке??
- -4
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
06.07.2013 15:06
Скоро за газпромовские деньги объеболом озаботятся Марадона и Пеле, смешно.
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.07.2013 15:01
НЕ ВЕРЮ "Спорт-Зкспрессу"!!! Ни один здравомыслящий немец НЕ будет за развал национальных
- 7