— Я до сих пор придерживаюсь мнения, что нам необходим иностранный специалист, который пришел бы и построил команду. Хотя после прихода Фоменко, команда начала серьезно играть. Я уже и не надеялся на выход в Бразилию, а сейчас их шансы существенно возросли. Федерация нашла тренера, который смог поставить на ноги нашу сборную. Я думаю, что у нее есть будущее. Нужно просто показывать уровень и не обращать внимания на это. Надо идти к намеченной цели. Думаю, что Фоменко знает, что делать, и не даст ребятам расслабиться.
У нас есть перспективные футболисты: Коноплянка, Ярмоленко, Ракицкий, добавить к ним Тимощука и Селезнева — вот и костяк сборной. У них большое будущее, нужно только поддерживать их. Мне кажется, что у нашей сборной большие шансы попасть в Бразилию.
Но надо понимать в каком состоянии была команда до прихода Фоменко. Если вдруг мы не попадем в Бразилию, то надо учитывать, что на все нужно время. Если сейчас не попадем, то в следующий раз получится, а в случае и второго провала, тогда уже надо будет делать какие-то выводы. Сейчас тренер доказал, что может вести команду, ему нужно довериться, — сказал Воробей.
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
11.07.2013 00:09
Тимощука и селезнёва списывать уже пора а не в зборную звать.Как и тебя Андрушо
- 0
-
Borya MayskiyJuk(drugdynamo)
- Читатель
08.07.2013 21:04
Вопрос у к Шурику: я хочу оценить мнения братвы ,добавить плюсы-минусы в дискусию,а у меня типа "не хватает кармы"...Обидно.Фанат "Динамо" Киев с 1975...Гость сайта с 1999 года...Если я не "зарабатываю" своей низкой интенсивностью на сайте каких-то бонусов,то и "карма" низкая???? Я вчера,находясь российской глубинке в условиях полного игнора матча "Динамо"-"Спартак" нашёл таки вариант ,чтобы при пиве увидеть наш триумф,зашёл сегодня поделиться мнением,а у меня карма оказывается......
- 0
-
Borya MayskiyJuk(drugdynamo)
- Читатель
07.07.2013 15:56
Точно ,что воробей...Чирикает не задумываясь.Что-то типа " Фоменко-молодец,но нужен иностранный специалист"..Андрей,определись бодрей!
- 0
-
Алексей Д(DybanA)
- Опытный писатель
07.07.2013 14:03
Я до сих пор придерживаюсь мнения, что нам необходим иностранный специалист, который пришел бы и построил команду. Хотя после прихода Фоменко, команда начала серьезно играть.
- 0
-
Алексей Д(DybanA)
- Опытный писатель
07.07.2013 14:01
Епт, Селезнева
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.07.2013 12:22
Селезнев - костяк сборной????? Наверное косяк.
- 0
-
Андрей Грановский(buzya777)
- Опытный писатель
07.07.2013 11:38
- 0
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
07.07.2013 11:34
Джек Воробей: "Почему меня высадили на остров и не берут на корабль? "
- 0
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
07.07.2013 11:24
Гармаша не назвав,а от дубовий Сєлєзєнь це для нього суперклас! Ляпнув і не подумав!!!
- 0
-
Валерий Гаврилов(valerra54)
- Начинающий писатель
07.07.2013 11:10
про птичку забыл.мышление как у воробышка-ему не видать сборной ,хоть 20 тр. иносранцев будут его тренировать-крылышки не те!!!!!!
- 0
-
Валерий Гаврилов(valerra54)
- Начинающий писатель
07.07.2013 11:02
молодежку надо наигрывать- им уже 18-23, пока им бегать охота,а то зажиреют,а тренер всегда найдется.толбко ХАЧА не брать,т.к. вкаждом матче себе забивает,хотя все говорят,что он вне поля кумир!?
- -1
-
Наум Ардышев(umka1946)
- Начинающий писатель
07.07.2013 10:37
А кого интересует твое мнение ?..
- 0
-
gorod kiev(goroddk)
- Начинающий писатель
07.07.2013 10:37
Каким игроком был бестолковым, таким и экспертом," шо попало"!
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.07.2013 10:19
Нам не потрібен ніякий іноземець для Збірної України !!!! Я завжди буду проти іноземця у Збірній.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.07.2013 10:12
Туповатое "одоробло"! А ну ка расскажи, в каком состоянии была сборная?
- 0