— У Дарио Срны сдали нервы — поразил тот момент, когда он просто ушел с поля в самом конце, а Луческу оставалось разводить руками. У игрока явно было что-то не в порядке с ногой, но тем не менее то, как он ушел, говорит о срыве из-за большого напряжения сил, — сказал Евгений Серафимович.
-
andreas antikrot(Forvard-73)
- Читатель
07.07.2013 23:23
Дарио подсалюпный Сыр-На!
- 0
-
Bad Bad(dkmafia)
- Начинающий писатель
07.07.2013 18:51
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
07.07.2013 18:32
Кроты то не умеют проигрывать.Привыкли в ЧУ чувствовать себя вольготно, и добывать очки при помощи своих фарм клубов, купленных судей и чиновников из ручной ФФУ.А столкнувшись с обьективным судейством, сильными соперниками сразу в штаны нагадили.Уход серуна, капитана кротов, насколько я понимаю, лиш подтверждает растерянность и неполадки в кротячих рядах.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
07.07.2013 15:58
У игрока явно было что-то не в порядке с ногой,
- 0
-
Егор Кучинский(egor22)
- Опытный писатель
07.07.2013 15:35
пед...к в трауре)))
- 0
-
Руслан(fantoci)
- Опытный писатель
07.07.2013 15:34
У игрока явно было что-то не в порядке с головой.
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
07.07.2013 15:18
И не надо нам применять это к нашей стране и к нашему футболу. Срна представляет только свой клуб и сборную Хорватии,капитаном которой он является.
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
07.07.2013 15:16
Всвязи с этим вспоминается "побег" Жоры Ярцева после 1:7 с Португалией.:)
- 1
-
Александр Токарский(sasha-crimea)
- Читатель
07.07.2013 14:57
вот оно лицо донецкого шахтера.меня это даже не удивляет.
- 2
-
Алексей Александров(shkiper_za_DK)
- Старожил
07.07.2013 14:41
- 3
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
07.07.2013 14:26
"Побег" Срны говорит о состоянии дисциплины в команде и внутренних отношениях внутри клуба. Посмотрим, как на это отреагируют в КДК, в ФФУ.
- 1
-
Саша Олександр(balagans)
- Читатель
07.07.2013 14:17
на дурке место освободилось побежал занимать даже ахметов абалдел
- 1
-
олег оборотов(redondo)
- Опытный писатель
07.07.2013 14:17
На словах в интервью он такой правильный а на деле в очередной раз подтвердил что - ГНИЛОТА !
- 1
-
AL Leol(alleol)
- Наставник
07.07.2013 14:07
Нужно уметь достойно проигрывать, а ему не дано - душонка мелкая.
- 0
-
Дмитрий Ли(Dmytryi_FCDK_26)
- Начинающий писатель
07.07.2013 14:05
У него вечно нервы не впорядке, психушка по нему плачет!!!!!!!!!!
- 1