Милевский и Алиев. Фото - web.stagram.com Нападающий киевского
«Динамо» Артем Милевский рассматривает предложение
«Днепра», утверждает
«Футбол Украина».
Форвард, у которого в начале сентября заканчивается контракт с «Динамо», планировал играть в Серии А, однако похоже на то, что итальянские варианты ничем не закончились. Главное требование Артема — зарплата должна быть идентична той, которую он получает в «Динамо».
Также в «Днепр» может перейти на правах аренды и друг Милевского — полузащитник «Динамо»
Александр Алиев, который на днях был переведен в дубль. У полузащитника соглашение с киевским клубом истекает в конце года, и рассматривается вариант, при котором весь этот срок игрок проведет в «Днепре».
-
Sergey Kr(Serg_kr)
- Читатель
10.07.2013 09:43
Пробухали пасаны свою удачу.....не надо в Днепр такое счастье......хотя в Бартоломео и Репортере будут рады видеть
- 0
-
Михаил Шарапов(MihaShar)
- Старожил
08.07.2013 03:30
Сладкая парочка...
- 1
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
08.07.2013 01:08
Если чесно то ...если они упрутся рогом и начнут грызть землю в Днепре,то смогут заиграть и принести пользу всему Украинскому футболу.Но вот проблема...ЕСЛИ(В Днепре тоже прикольные клубы есть...ночные!
- 4
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
08.07.2013 00:17
Барадачи блин (фото)). Главное требование Артема — зарплата должна быть идентична той, которую он получает в «Динамо». Тёма что ты куришь???
- 7
-
Жора Лесной(ser_urchik)
- Опытный писатель
07.07.2013 23:55
Лучше обменять на Зозулю.
- 4
-
Михайло(fromCherkasy)
- Опытный писатель
07.07.2013 23:49
Бедные днепряне... (((
- 4
-
Настоящий Украинец(brownuna)
- Наставник
07.07.2013 23:26
- 4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
07.07.2013 23:24
Банальная "утка". А если нет - то многие потом могут пожалеть, что эта парочка вместе сойдется. Миля был и остается одним из лучших в нашем футболе. Для идиотов, которые на его тачку завидуют, есть ГУГЛ, пусть посмотрят его досье.
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
07.07.2013 21:29
Алиев не был в Днепре твёрдым игроком основы,какой смысл опять Днепру его брать...Как бы то ни было удачи обоим,только не в играх с Динамо.
- 2
-
Дима(Florins)
- Опытный писатель
07.07.2013 21:28
100-й нах!)
- 3
-
Юрий(Zaitsew77)
- Старожил
07.07.2013 21:21
а на м Коноплянку взамен))))
- 3
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
07.07.2013 21:09
пох** бджоли!
- 1
-
Лёсик Михайличенко (физрук)(LYOSIK_MIHA)
- Читатель
07.07.2013 20:46
Cколько же пердянам дали отката,чтоб они повелись пьяницу себе забрать???
- -20
-
Евгений Дивинский(strelok)
- Наставник
07.07.2013 21:27
- 9
-
Ivan Gnizdiuk(Dr.Witch)
- Читатель
07.07.2013 20:28
Шпалич підбере в Габалу!
- 5
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
07.07.2013 20:13
Ну хоть так...
- 2