Ожидается, что Мхитарян дебютирует за немецкий клуб вечером в понедельник в благотворительном матче в Магдебурге, сообщает «Спорт Экспресс».
По сведениям немецкой Der Westen, окрестившей Мхитаряна «королем трансфера», в «Боруссии» армянский игрок получит футболку под номером 10.
-
gorod kiev(goroddk)
- Начинающий писатель
08.07.2013 20:53
Игрок может он и не плохой,но ушел не порядочно.Подписал контракт так выполняй,(как говорится "за базар отвечать надо")тем более что на его результат пахала вся команда и я думаю условия в Шлюхте у него были на уровне.Мой вердикт предатель.
- -3
-
ivan lukian(like7)
- Старожил
08.07.2013 20:47
Удачи ! Это один из немногих кротов кого я уважаю ! Ещё и Пятов талантливый сильный вратарь а играет в го*не
- 0
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
08.07.2013 20:07
- -1
-
(redz)
- Эксперт
08.07.2013 19:17
уже подписали
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
08.07.2013 19:10
Э, братцы-коллеги, не надо путать Чигрю с Генри...)))) Генрих имел совсем другое воспитание, он не из "края терриконов", у него есть мозги. Это ему поможет. В его возрасте возможен только прогресс. Ну, а где еще прогрессировать, как не в классной команде, в сильнейшем чемпионате?
- -3
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
08.07.2013 19:17
А что, "край терриконов" уже не Украина? Вы уже границу перенесли по Збруч?
- 9
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
08.07.2013 22:45
Это вы считаете себя - Россией. Не мы первыми начали, не мы провели "разъединительное" совещание в Северодонецке, не мы делили Украину, все это ваше желание. Но умных людей там единицы, и они молчат, задавленные. Да и не рождаются уже.
- -3
-
Андрей Шамовцев(Sham.an73)
- Опытный писатель
08.07.2013 19:55
мюллер Дзюбенко (bergamo2007) если я вас правильно понял в крае терриконов рождаются без мозгов?
- 4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
08.07.2013 22:42
А что, вы не знали? судя по вашим голосованиям на выборах. то это таки генетическое. Я понимаю, что Россия давно и плотно работает там с психотронным оружием, но иногда уровень идиотизма зашкаливает, а это значит - врожденное. Увы.
- -5
-
Андрей Шамовцев(Sham.an73)
- Опытный писатель
08.07.2013 22:59
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
08.07.2013 23:05
Так у нас пердуны старые голосовали. А у вас - вменяемые люди! Якобы вменяемые...)))))
- -5
-
Андрей Шамовцев(Sham.an73)
- Опытный писатель
08.07.2013 23:18
То есть в Киеве вменяемые не голосуют? Причём дважды.Пытаюсь найти логику не нахожу.
- 5
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
08.07.2013 23:34
Таки нет! А потом стонут, ноют, и орут, что "донецкие все захватили". Они и правда все захватили, и киевляне немножко поумнели, раз не пропустили ни одного "голубозадого" в парламент, но все равно - пора уже и правда - самим что-то делать. А не по ночным клубам сидеть и по клавам давить в Интернете... Я никого не оправдываю. Но вот ведь - смогли поумнеть, правда? А ваши гопниками были -и остались. Ну, значит вам хорошо при этой власти. Живите, "православные",,,,))))))
- -4
-
Андрей Шамовцев(Sham.an73)
- Опытный писатель
09.07.2013 08:32
То что затронули кроме донецких ещё и православных - лишняя демонстрация вашего интеллекта. О культуре и говорить нечего.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
09.07.2013 09:16
Ты, православный, не шурши насчет моего интеллекта. Именно православие ввергло Россию в ту вонючую яму, где она находится. Выбор веры - ошибка древнерусских князей. Хотя... Рабская вера очень подходила для народу того времени. Увы.
- -2
-
Виталий Тим(tvv111)
- Опытный писатель
08.07.2013 23:38
Болван, Чигринский не с Востока Украины. Но это мелочи. Я просто хотел написать, что ты просто болван.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
08.07.2013 23:55
А это здесь при чем??? Если крыть нечем - кроют матом. Истинно "расейские" заморочки. Поздравляю тебя, Шарик, ты балб�%B..D1�...))))
- -5
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
08.07.2013 18:49
Очередной феномен сродни Чигринского в Барселоне? Немцы действительно такие наивные, раз надеются на то, что Мхитарян сможет забивать по 20 мячей за сезон? Ведь на Бильде только о голевой феерии Мхитаряна и пишут.
- 1
-
Олег Перепелица(rbaggio2010)
- Начинающий писатель
08.07.2013 18:28
Ушёл от кротов, стаёт человеком! И это радует...
- -3
-
Miktor Anatoлiч(lex.89)
- Начинающий писатель
08.07.2013 18:28
яскравий приклад того, як талант помножений на працелюбність може зробити за 4 роки з гравця Метадона в гравця європейського рівня. молодчик
- 8
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
08.07.2013 18:15
- 3
-
Александр Ткаченко(Sanek74)
- Старожил
08.07.2013 18:08
- 3
-
Александр(FCSD1980)
- Читатель
08.07.2013 19:48
Говорят, жил на базе в Керша и пользовался клубным авто, хюндай какой-то.
- 0
-
Александр Ткаченко(Sanek74)
- Старожил
08.07.2013 19:52
- 0
-
Je suis Zozulya(vvgulko)
- Старожил
08.07.2013 19:54
В Боруссии низкую приору обещают подогнать)))
- 1
-
Александр Ткаченко(Sanek74)
- Старожил
08.07.2013 20:07
- 0
-
ivan lukian(like7)
- Старожил
08.07.2013 20:45
Неа это ему Приору обещали в Онжи
- 0
-
Ма кс(AXiOM)
- Опытный писатель
08.07.2013 18:07
- 0
-
Андрей Мазурок(Mazuratti)
- Начинающий писатель
08.07.2013 17:56
Новости про Мхитаряна уже начинают раздражать.
- 1
-
Sergey Golovko(Yonik)
- Старожил
08.07.2013 17:53
Я даже не представляю что с ним сделают, если Мхитарян не заиграет....
- 7
-
Ма кс(AXiOM)
- Опытный писатель
08.07.2013 18:08
- 2
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
08.07.2013 18:49
Продадут обратно в шахтер, такие номера уже изучены.
- 2
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
08.07.2013 17:53
В отличии от Александра думаю иначе. Мхитарян парень с мозгами. А вот помогут они ему в Боруссии или нет скоро увидим.
- 3
-
Sergey M(mature)
- Опытный писатель
08.07.2013 17:52
хороший парень, пусть играет в хорошем клубе...
- 15