— У «Шахтера» много хороших атакующих футболистов/ Но, вообще, пока сложно однозначно сказать, насколько серьезно уход Мхитаряна отразится на игре «горняков». Турнир четырех — не показатель, потому что он товарищеский. Оценивать будем по официальным матчам, — отметил Саленко. — Главное, чтобы он играл на своем месте, чтобы у него были свободные зоны для атаки. Впрочем, Юрген Клопп — сильный тренер. Думаю, он знает, как лучше использовать Генриха. С Гётце, который перешел из «Боруссии» в «Баварию», я бы Мхитаряна сравнивать не стал, они разные. А вообще, как мне кажется, для него оптимальный вариант — испанский чемпионат. Но и «Боруссия» в том, что касается игрового стиля, не совсем немецкая команда.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.07.2013 09:42
Действительно не совсем немецкая команда - поляков много.
- 0
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
09.07.2013 22:37
- 0
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
09.07.2013 20:52
Капец, только и новости о Мхитаряне и Саленко (эксперте блин)!!!
- 0
-
Валентин Вишняков(D.VALENTAIN)
- Старожил
09.07.2013 20:22
Мне кажется, сагу о Мхитаряне пора заканчивать.
- 0
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
09.07.2013 18:33
- 0
-
Hag ios(BomSSya)
- Опытный писатель
09.07.2013 18:02
Его место на лавке запасных в Боруссии.
- 0
-
Александр Косенко(sanek_w124)
- Опытный писатель
09.07.2013 17:36
Вот как раз Боруссия,и играет в немецкий футбол, спец хренов.
- 2
-
кент кентов(grozny)
- Читатель
09.07.2013 17:28
Запарил этот нытик..Какого черта у него спрашивают про динамо киев?Он что забыл что играл за сб. россии?Пусть комментирует москалей,а динамо комментировать есть кому.Самое главное что он всегда недоволен,как будто сам был какой то звездой.В одном матче забил пятерку,и возомнил из себя звезду.
- 3
-
darzamat darzamat(brodyga)
- Начинающий писатель
09.07.2013 17:22
наверное нефильтрованного пыва хлебнул...
- 0
-
d d(kykykyk)
- Опытный писатель
09.07.2013 17:17
Прорвало Олега что-то . Как в 1994 в ворота Камеруна .
- 0
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
09.07.2013 17:13
- 2
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
09.07.2013 17:12
Будем посмотреть..
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
09.07.2013 17:11
общие фразы, да и смазанные какие-то.
- 1
-
Ярослав Номер14(Nomer14)
- Начинающий писатель
09.07.2013 17:10
Ну сколько можно? Ушел Мхитарян в Борусию. Официально. Все. Молодец. Хватит глаза музолить этим армяном
- 4
-
Курц Важало(deadkedd25)
- Старожил
09.07.2013 17:10
немецкая боруссия играющая педантично по-немецкий - не немецкая команда... Налейте Олегу еще
- 2
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
09.07.2013 20:51
"Стоп!!!Сатурну больше не наливать!!!!"(с)
- 0