В тоже время, по данным издания Birmingham Mail, руководители «Дроздов» дистанцировались от возможного трансфера Коноплянки, назвав соответствующие слухи неправдивыми.
В свою очередь сообщество болельщиков «Ливерпуля» The Kop уверено, что после неудачи с переходом хавбека «Шахтера» Генриха Мхитаряна «Красные» готовы потратить серьезную сумму (по слухам, около 20 миллионов фунтов) на приобретение полузащитника «Днепра».
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
10.07.2013 21:48
показал бы себя в ВБА и через год играл бы уже в хорошем клубе. главное подальше от кротов
- 0
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
10.07.2013 22:04
у тя чо кроты бабу увели? где Конопляека, а где кроты? а из ВБА он никуда выше не перейдет, Женя - пузырь мыльный, который Беня в 50 лимонов оценивает, только подозрение есть, что Игорь Валерич имел в виду гривны.
- -2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.07.2013 21:45
Якщо мені не зраджує пам'ять, то десь місяць тому я написав, що було б добре, якщо б Конопля грав у Англії.
- -1
-
Vitaliy C(daxi911)
- Читатель
10.07.2013 20:38
Ну давайте реальнее... Ну неужели Коломо и Суркис не договорились бы.... Будь у них хоть какой-то интерес - читай - желание продать - думаю за день-два решили бы...) а так.. думаю не больше чем "бла-бла"... Искусственно завышается ... Я не способностях Конопли, я о интересе к нему..))
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
10.07.2013 19:42
Ага, особенно Вест Бром реальный претендент, с их то деньгами..
- 3
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
10.07.2013 19:30
АПЛ не для коноплянки. В Испании не потерялся бы.
- 2
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
10.07.2013 19:00
Посмотрим, что тот Мхитарян покажет в БД?!
- 3
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
10.07.2013 18:59
Думаю,Ліверпуль це для нього! Було би класно побачити його в АПЛ!
- 2
-
Алексей(nik78)
- Наставник
10.07.2013 18:46
А что интересно было-бы посмотреть на Женю в Ливерпуле. Легендарный клуб, с умным тренером, как раз идет перестройка командной игры, где Коноплянка мог-бы стать важным звеном, а Днепр все равно никаких серьезных задач не ставит, к сожалению, закиснет там Женя...
- 4
-
денис игитов(digitov)
- Начинающий писатель
10.07.2013 18:23
вбр - мрак, разве что ближе к пенсии!
- 1
-
Sviatoslav Zhuravchak(sviat777)
- Начинающий писатель
10.07.2013 17:49
було б круто його побачити у Лівері!!!
- 2
-
Лёсик Михайличенко (физрук)(LYOSIK_MIHA)
- Читатель
10.07.2013 17:41
ВБА-это вообще несерьёзно........
- 1
-
gorlovka donbas(gorlovka)
- Опытный писатель
10.07.2013 17:40
играть ему в днепре. попомните мои слова.
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
10.07.2013 17:38
Ливерпуля теоритически может,Вест Брома-нет.
- 0
-
Винцент Вега(Vincent)
- Опытный писатель
10.07.2013 17:37
В Ливер - да, ВБ - глупость.
- 2
-
don H(don-ki-HOT)
- Наставник
10.07.2013 17:19
- 4