«Металлург» З — «Ильичевец» — 0:1
«Днепр» — «Арсенал» — 3:0
Еще четыре игры пройдут в воскресенье: «Карпаты» — «Ворскла» (17:30), «Шахтер» — «Говерла» (19:00), «Динамо» — «Волынь» (19:30) и «Севастополь» — «Черноморец» (21:30).
Наконец, завершится программа 1-го тура в понедельник матчем «Металлист» — «Металлург» Д (20:00).
-
Дмитро Багинський(DSauber)
- Опытный писатель
14.07.2013 09:48
Ну Днепр красава,хороший вчера матч бил,не для Арсенала конечно.
- 2
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
14.07.2013 07:04
А мне по-боку, кто займёт второе место, главное, чтобы "Динамо" - первое
- -1
-
динамо навсегда(alexdk78)
- Читатель
14.07.2013 01:34
хотелось бы видеть весной конец чемпионата : 1. Динамо К , 2.Днепр , 3.Карпаты
- 0
-
Алексей Алексеев(jabolejuzadinamo)
- Старожил
14.07.2013 01:08
- 1
-
Valenta Dynam(Valdinamovez)
- Опытный писатель
14.07.2013 00:33
Днепр, так держать, чтобы вы были за нами ( Динамо К) вторыми, а то кротов даже не хочется видеть на втором месте - где-то так 4-5 или еще ниже.
- 3
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
13.07.2013 23:55
Так Арсенал програв,но
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
14.07.2013 00:01
Динамо візьме три очки,переможе!!!Динамо зіграє так що я мабуть на крилах летітиму на роботу і з роботи,щоб поскоріше вже дочекатись наступної гри!!! ...Правда,якщо Динамо в донецьку розгромить шахту,то-я поки ще навіть не знаю цього почуття,це я вже забув але я згадаю,щей як згадаю-буду шаленіти!!!!!!!!
- 1
-
Мишаня Голуб(mishanay.)
- Опытный писатель
13.07.2013 23:32
ну Днепр, ну красава!
- 3
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
13.07.2013 22:56
- 6
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
13.07.2013 22:44
Днепр хорошо стартует и это уже привычно!!!Как будет дальше-вот главное!!!
- 6
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
13.07.2013 22:38
- 5
-
S K(busbus)
- Опытный писатель
13.07.2013 22:37
Динамо і Дніпро в ЛЧ...Динамо звичайно в групі напряму...Ах мрії мрії... Але сьогодні з'явилась маленька надія
- 5
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
13.07.2013 22:31
- 2
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
13.07.2013 22:25
Днепр-Арсенал, без шансов для Арса, днепряне раздавили напррррочь команду Бакалова.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
13.07.2013 22:28
А найкраще на цьому матчі підтримував Дніпро - це Alexandr_SP.
- 1
-
Совесть Суркиса(DeMatos)
- Начинающий писатель
13.07.2013 22:22
- -8
-
Совесть Суркиса(DeMatos)
- Начинающий писатель
13.07.2013 22:33
- -6
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
13.07.2013 22:42
Я Вас понимаю,что Вы болельщик Черноморца,как и я болею и за своих земляков Металлург Запорожье.Но своим землякам желаю,чтоб они заиграли в других командах.Особенно в Динамо.Днепр не худший вариант для Политило.Человек хочет расти в прфессиональном плане.Мне тоже хочется чтоб Коваль, Цуриков,Сидорчук и т.д.оставались в Металле.Но я понимаю,что они вышли на новый более высокий уровень.И я этому очень рад и жеклаю им только удачи.
- 11
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
13.07.2013 22:09
днепр красавцы,моЧно сыграли,хочу чтобы наши нагнетали всю игру
- 3