Как сообщает итальянская пресса, нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский встретился сегодня в Италии с президентом «Ливорно» Альдо Спинелли.
Встреча длилась полтора часа, все принципиальные вопросы на ней были обсуждены, как сообщается, к обоюдному удовлетворению сторон.
В ближайшие дни соответствующие службы подготовят контракт, после чего он будет подписан. О контактах «Ливорно» с нынешним клубом Артема — «Динамо» — не сообщается.
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
11.07.2013 12:24
Адлейба агент ,теперь его папа будет с "коза нострой" договариваться ..Миля -это может быть хуже рабства ..мафии не нужные" коровы" которая не отрабатывает вложенные в неё деньги ..отправляется с почастями в мир иной .. Как можно быть таким идиотом ?!!!
- -1
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
11.07.2013 12:03
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
- 2
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
11.07.2013 09:35
"Нє вєрю" (с) Станіславський:) Але дай Бог, щоб не було диму без вогню, і у Артема все вийшло!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.07.2013 08:52
Удачи Артёму и набрать хорошую форму! Вдалеке от киевской тусовки у него будет больше времени думать о футболе. Ну, и спасибо за те хорошие игры, которые Артём провёл в "Динамо".
- 1
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
11.07.2013 08:47
Ну що ж, сподіваюсь що він нас здивує.
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
11.07.2013 08:27
Где встречались? В стрип-клубе? Судя по довольным фейсам и непринуждённой обстановке я недалёк от истины.
- -6
-
Александр Ульянов(SASHA1954)
- Начинающий писатель
11.07.2013 08:03
Я думаю, никто из болельщиков Динамо зла Армему не желает и рады за него, т.к. помним все то хорошее, что он в свое время сделал для Динамо.Новость о договоренности с Ливорно какая-то неполная. Важно ведь, как Ливорно с Динамо поладит. На сколько я помню контракт у Артема до 2 сентября, т.е. трансферное окно в тот момент уже закроется, а если переходить прямо сейчас, то это уже не бесплатно. Захочет ли Суркис отпустить его бесплатно, сомнительно,после нескольких месяцев выплат нехилой зарплаты ненужному игроку. Пример Михалика в этом случае не подходит.
- 5
-
a ui(a_ui)
- Наставник
11.07.2013 09:22
Насколько я понял из интервью, до сентября его бесплатно не отпустят:
- -1
-
Вова Ленин(tkachev)
- Начинающий писатель
11.07.2013 05:54
Не успел приехать в Италию, а уже с тёлкой, а через час-другой кабак и понеслось поехало !!! Ну что тут поделаешь --- такая у Артёма судьба : бабки , кабаки , бабы и т.д. и т.п., !!!
- -2
-
Legionnaire(Legionnaire)
- Опытный писатель
11.07.2013 03:31
главное чтоб Адлейбу все устроило
- 0
-
david langerman(kangerman456)
- Начинающий писатель
11.07.2013 02:56
Классный футболист.Жаль.
- 6
-
Victor Shalabai(Sector)
- Наставник
11.07.2013 02:24
Ливорно глухой аутсайдер однако.
- -1
-
Динамо К. = Победа(kosmopolit)
- Опытный писатель
11.07.2013 01:59
Пистёш.
- 0
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
11.07.2013 01:59
Итальянцы очень импозантные, особенно этот крайний слева...
- -1
-
A.S. P. T.(hate91)
- Старожил
11.07.2013 02:17
Адлэйба? да он еще тот импозантёр..
- 2
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
11.07.2013 00:54
- 2
-
Віталій Панасюк(KLU)
- Опытный писатель
11.07.2013 00:51
Грай і все буде добре!
- 2