— В игре со «Спартаком» новички «Динамо» достаточно хорошо действовали, потому что когда команда выигрывает, играет и забивает, это все хорошо смотрится. Они совсем недавно приехали, но уже зарекомендовали себя, поэтому надо их вписывать в состав и серьезно наигрывать, чтобы от них была польза и на других, уже официальных турнирах. Ленс или Мбокани — разноплановые игроки, но если они в паре сыграются, то результат непременно будет. Если они будут работать на пределе своих сил, то тогда уже точно не затеряются. Тренер сразу видит, когда игроки полностью отдаются на футбольном поле и, естественно, будет давать им возможности проявить себя.
Что касается молодых украинских игроков «Динамо», таких как: Кравец, Макаренко, Буяльский и другие, то им нужно бороться за свои места в составе, в противном случае их могут отдать в аренду. Перспектива возможна только при условии, если они будут бороться на максимуме своих сил. Сейчас в команде существует здоровая, очень сильная конкуренция, и кто ее лучше пройдет, тот и будет играть в основном составе. Тем более что у нас есть лимит на легионеров, и это дает шанс украинским футболистам, так что все возможности, для того чтобы закрепится в составе, у них есть, — приводит слова Саленко Фаеры.ру.
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
11.07.2013 11:13
А мне почему то кажется что Беланда взорвёт динамо,будем в этом верить
- 0
-
Александр Турченко(Tyrik)
- Начинающий писатель
11.07.2013 09:02
Начал х е р кротов потихоньку доставать изо рта, но уже поздно! Никому мнение ваше Олег уже не итересно.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.07.2013 08:46
В принципе всё правильно, но особой мысли не чувствуется!
- 0
-
Динамо К. = Победа(kosmopolit)
- Опытный писатель
11.07.2013 00:20
Сначала этот вечно полупьяный крото(к)анальный ''эксперт'' говорил, что что это глупые покупки, ненужные, что он их не понимает, теперь поёт другое совсем, завтра ещё адын умный вещч скажет... Заткнулся бы лучше, позорник.
- 1
-
(maxkaschenko)
- Опытный писатель
10.07.2013 23:48
Какой результат, Олег Анатольевич? Это же игроки, по вашему мнению, которые никого ничему не могут научить, да и ничем не лучше имеющихся. Все верно? Эксперт, епт...
- 1
-
владимир викторович(aeddr)
- Начинающий писатель
10.07.2013 22:54
олежка иди в задницу со своим мнением,а еще лучше набухайся и к денисову на программу,хоть поржу...
- 2
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
10.07.2013 22:42
Каков игрок, таков эксперт! имхо
- 0
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
10.07.2013 22:30
Сначала трындел, что это непонятные трансферы, теперь рассказывает что будет толк. Он явно не понимает о чем говорит.
- 5
-
Андрій Мельничук(andriy-m7)
- Опытный писатель
11.07.2013 01:05
Та це ж очевидно! Коли бухне то забуває про шо говорив...
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
10.07.2013 22:20
та ты шо!!!
- 1
-
Ярослав Мельниченко(Miguel)
- Старожил
10.07.2013 22:14
Собачья печёнка! Саленко навренека не видел Ленса и Мбокани до перехода в Киев, и начал плести, типа они не нужны) А теперь увидел их в деле, и тут же начинает говорить обратное. Смехота)
- 3
-
Ruslan Toloshny(cinok)
- Опытный писатель
10.07.2013 22:08
ты еще говорил , что трансферы Динамо не понимаешь
- 1
-
Юрий Кравченко(jurij77)
- Старожил
10.07.2013 22:02
Как же он меня раздражает эксперт Е.П.Т!!!
- 2
-
виктор дергачев(dinamit79)
- Начинающий писатель
10.07.2013 21:55
- 0
-
Павел Паламарчук(bersagler)
- Опытный писатель
10.07.2013 21:54
05.07.2013 Олег САЛЕНКО: «Трансферы Ленса и Мбокани мне не понятны» (http://dynamo.kiev.ua/articles/146217.html)
- 4
-
Коля Сокол(Cokol10317)
- Читатель
10.07.2013 21:49
Як можна називати Кравця(24 роки) і Макаренка(23) молодими це брєд!!!
- 2