Главному тренеру английского «Фулхэма» Мартину Йолу нужен вингер Днепра Евгений Коноплянка, сообщает «Наш район» со ссылкой на The Sun.
Почти 12 миллионов евро готовы выложить «дачники» за 23-летнего украинца, пишет популярный британский таблоид.
«У многих клубов интерес к Коноплянке», — сказал в интервью изданию агент игрока Барри О`Коннор.
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
11.07.2013 18:57
Его дело, но Фулхэм...но с чего-то же нужно начинать. Гляди и заметят Ливерпули разные. Решать в любом случае не нам.
- 3
-
Саня Скоропад(Skoryi)
- Начинающий писатель
11.07.2013 17:47
К сожалению это маловероятно в ближайшее время... где-то читал, что их президент хочет продать клуб так что трансфер сейчас маловероятен... Хотя Фулхэм для него конечно был бы хорошем вариантом, там бы себя показал, было бы больше шансов перейти в более сильный клуб, да и английский футбол для него подошел бы...
- 1
-
Oleg Boch(verber121)
- Начинающий писатель
11.07.2013 17:43
С уважением к "Днепру" но уровень игры выше чем сейчас Женя не поднимет,пора уходить
- 1
-
Ярослав .(YAROS1993)
- Читатель
11.07.2013 17:20
Ему нужно с чего то начать если хочет играть в топ клубе, для начала перейти в фулхем и заиграть в чемпионате Англии
- 0
-
Вад Вадимович(virus388)
- Старожил
11.07.2013 16:24
Ух ты!!! Англия, не плохо. С его данными Арсенал, не меньше...
- 1
-
Сергій Бек(mpr0st)
- Начинающий писатель
11.07.2013 16:14
Ніхто його за такі гроші не продасть. За Мхітаряна 27,5 відвалили. А Жека, що гірше за Генріха?
- 0
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
12.07.2013 11:43
Генріка розкручували ще й ого-як.
- 1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
11.07.2013 15:46
как по мне, Коноплянка в плане обыгрыша соперника один в один, при этом на большой скорости - один из лучших украинских исполнителей, если не лучший! Когда-то подобно "оббежать" соперника мог только Гусев! Вот Олегу бы на подмену не мешало бы преобрести такого реактивного крайка, но эти космические 50 лямов...ваще...
- 0
-
Александр Косенко(sanek_w124)
- Опытный писатель
11.07.2013 15:44
Фулхэм не уровень ,но английский чемп это уровень .
- 3
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
11.07.2013 15:07
12???????
- 2
-
Валентин Вишняков(D.VALENTAIN)
- Старожил
11.07.2013 15:00
Мало, правда мало.
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
11.07.2013 14:41
пусть уж лучше в динамо киев чем мало кому неизвестный фул-хем !!!!
- 1
-
Valentin Valentin(valentin)
- Начинающий писатель
11.07.2013 14:44
Замість кого? На лавку чи в оренду?
- -3
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
11.07.2013 14:28
В конце сезона он был явно демотивирован, дальше будет хуже
- -1
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
11.07.2013 14:25
У нашей сборной появилась надежда попасть на ЧМ в Бразилии, а значит появилась надежда и у игроков и у болельщиков.Попасть на ЧМ - мечта каждого футболиста.Конопля - игрок основы сборной.Скажите кому нужен риск остаться за бортом сборной - ведь любой переход это определенный риск оказаться на лавке и потерять форму.Считаю любые переходы игроков сборной накануне ЧМ непозволительными.
- 2
-
валерий семенченко(SEMEN_VG)
- Опытный писатель
11.07.2013 14:08
В ДД, он не цену, а шишки себе набьет. Парень, действительно перспективный и не более того. Чтобы превращаться в звезду необходимо менять среду обитания. Фулхем, как вариант, достойный, но не многообещающий. В этом контексте ДК ничуть не хуже, а по многим второстепенным параметрам, даже предпочтительнее, но хозяин-барин ,у каждого свои предпочтения.
- 0
-
Евгений Драбажа(drabazha95)
- Опытный писатель
11.07.2013 14:04
"Наш район"??? Та таких груп у ВК можна нарахувати більше сотні!!! Теж мені, знайшли джерело)))
- 0