Форвард, напомним, перешел в столичный клуб в летний трансферный период, однако пока не сумел должным образом себя проявить в составе вице-чемпионов Украины.
«Сегодня очень трудно выиграть шесть игр подряд, но у нас отличный тренер и хорошие игроки. Среди положительных моментов выделю свой приход в большой европейский клуб, а недостатком является то, что я играл только в восьми матчах за полгода», — сообщил Рубен в разговоре с испанскими журналистами.
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
12.07.2013 09:30
Марко мне всегда нравился своей настырностью, и спортивной наглостью.
- 1
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
12.07.2013 07:12
Все вірно. тільки треба перекладати не "большой клуб", а "великий клуб". Он, наприклад, Росія-країна "большая". Але ж назвати її "великой" язик не повернеться.
- 2
-
(gep2)
- Старожил
12.07.2013 07:26
- -7
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
12.07.2013 08:13
и большая и великая :)
- -7
-
Максим Горький(bypeBecTHiK)
- Начинающий писатель
12.07.2013 06:20
Браво! Оперативненько скопировали новость за 15 декабря 2012 года, суббота. 21:40
- 10
-
Виталий К(vital)
- Опытный писатель
12.07.2013 12:54
Я в шоке! Начинаю анализировать: какие "шесть игр подряд" трудно выиграть, а оказывается это новость за декабрь прошлого года. Бред!
- 1
-
Василь Барна(brown67)
- Начинающий писатель
12.07.2013 01:34
... не зная языка, Марко и Адмир играли намного лучше, чем многие из тех, кто его знает...Удачи ,вам, ребята !!!)))
- 0
-
Вад Вадимович(virus388)
- Старожил
12.07.2013 00:11
Да и никто не спорит, но это нужно доказывать на газоне!!!
- 2
-
ярый kyz(kyz.dynamo.kiev.ua)
- Старожил
12.07.2013 00:03
Трудолюбивий,порядочний є потонціал,видно що парінь стараїться йому чучуть піднажать і внього все буде ОК!!!
- 0
-
Игорь Чессов(ig_ig)
- Наставник
11.07.2013 23:12
хде-нить в Металлисте наверное б и заиграл, там Аргентины куча
- -1
-
Юрий Георгиевич(Comodo)
- Начинающий писатель
11.07.2013 22:43
- 12
-
Сергей Джеман(Dgef)
- Начинающий писатель
11.07.2013 22:39
Оказался порядочным человеком!!!Желаю успехов в будущем!
- 19
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
11.07.2013 22:32
Жалко, что не смог заиграть! Прошлым летом я очень сильно был рад этому трансферу! Но не сложилось!(
- 4
-
Neo Reload(neo_reload)
- Опытный писатель
11.07.2013 22:26
Полено...
- -30
-
Александр(alex47)
- Эксперт
11.07.2013 22:48
ты про блохина, или о себе?
- -20
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
11.07.2013 23:05
Александр (alex47)
- 7
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
12.07.2013 03:31
Виктор, есть два активных представителя радуги на сайте, один 47ой алех, второй тоже активный.
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
11.07.2013 23:02
Как мало знаете..
- 4
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
11.07.2013 22:24
Рубену теж треба в оренді відновити свої кондиції і гольове чуття.
- 19
-
комментарий удален
-
Джон Сноу(Sectum)
- Опытный писатель
11.07.2013 22:41
Какой земляк? Рамос - испанец, Марко - аргентинец.
- 6
-
Алексей(nik78)
- Наставник
11.07.2013 22:11
Браун, теперь Мбокани, не более, чем иногда на подмену. Вроде ищут варианты, куда-бы отдать его в аренду.
- 0
-
Ivan Shemyakin(IVAHA)
- Начинающий писатель
11.07.2013 22:06
Ради смеха : )
- -9
-
Алексей(nik78)
- Наставник
11.07.2013 22:15
Лови плюс. Но это, если с логикой все в порядке.
- -8