Пару дней назад и я такое же предложение выдвинул. Только посчитал, что кроме Германии еще может быть и какой-то клуб из Англии. Например клуб Попова....
Ведь с клубами топ-чемпионатов можно рабоать еще и по обмену игроками в том случае, если нужно гасить пожар по каким-то позициям.
Но - заминусовали. Может "не в ту компанию попал"? :))
Бертольо на фото возмужавшим смотрится. Может еще подойдет для концепции ОВБ ? А та кто же останется из технарей, какими были при Блохине-игроке Мунтян, Веремеев, Буряк ?
До свидания, не вышло, как говорится ...
Пусть выйдет во Франции!
А Алиев - паскудник, вместо того, чтобы поиграть во Франции, будет греть место в Д-2 ... Зато зарплату, наверное, сохранит в полном объеме.
Где-то тут на сайте видл, что есть такая команда "Динамо Киев" (Виннипег. Канада), надо, чтоб теперь и во Франции была "Evian Thonon Gaillard - Dynamo Kyiv FC" (Гайар, Верхняя Савойя, Франция).
:)
Ведь с клубами топ-чемпионатов можно рабоать еще и по обмену игроками в том случае, если нужно гасить пожар по каким-то позициям.
Но - заминусовали. Может "не в ту компанию попал"? :))
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
12.07.2013 22:54
Треба тренером до Евіану Міху чи Реброва, щоб ставили динамівську гру.
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
12.07.2013 19:14
Почти фармклуб стал ЭВИАН...
- 0
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
12.07.2013 17:49
- 1
-
владимир флоря(tasmand)
- Начинающий писатель
12.07.2013 17:10
а алиева надо насилу туда вывезти.
- 1
-
владимир флоря(tasmand)
- Начинающий писатель
12.07.2013 17:07
по ходу, у нас будет фарм-клуб во франции.
- 1
-
Игорь Кудыменко(Igorrio1981)
- Опытный писатель
12.07.2013 14:30
Удачи парням во Франции) Жаль что алиева не спихнули!
- 1
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
12.07.2013 13:47
Правильно все. И ребята играть будут, а не за дубль Динамо, и Динамо денежку получит, и Эвиану плюс. И все максимально довольны!
- 1
-
misha d(papirnik)
- Наставник
12.07.2013 13:20
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
12.07.2013 12:57
идет разгрузка зарплатной ведомости.
- 1
-
Дмитрий Иванов(Avto-mat)
- Начинающий писатель
12.07.2013 12:46
Скатертью дорога.О таком игроке как Эскобар надо вообще забыть навсегда.
- -1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
12.07.2013 12:20
Ну Берт замінить Мілоша - вони чимось схожі.
- 2
-
Олександр Ковальчук(aleko1703)
- Старожил
12.07.2013 12:00
Бертольо на фото возмужавшим смотрится. Может еще подойдет для концепции ОВБ ? А та кто же останется из технарей, какими были при Блохине-игроке Мунтян, Веремеев, Буряк ?
- 1
-
Ростислав Щепковський(schepkovsky)
- Читатель
12.07.2013 11:48
Сорі за оффтоп, хтось шось чув про презентацію нової виїзної форми??
- 2
-
Сергей Флерко(flerko)
- Начинающий писатель
12.07.2013 11:33
До свидания, не вышло, как говорится ...
- 2
-
Валерий Кива(korsar77771)
- Опытный писатель
12.07.2013 12:28
Дык там кроме играть, еще и язак учить надо, а как это сделать с не полным начальным?
- 0
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
12.07.2013 11:17
Где-то тут на сайте видл, что есть такая команда "Динамо Киев" (Виннипег. Канада), надо, чтоб теперь и во Франции была "Evian Thonon Gaillard - Dynamo Kyiv FC" (Гайар, Верхняя Савойя, Франция).
- 9