— Я не был счастлив в «Днепре». Я жил там один, без моей семьи, без которой мне было очень тяжело, — цитирует Боатенга «Чемпионат.com». — Я говорил об этом в украинской команде, но они не понимали меня. Я очень люблю свою семью и хочу, чтобы она была рядом со мной всё время. Она дает мне больше энергии и силы, чтобы продолжать идти вперед. Я не могу жить без них. И было очень тяжело в Днепропетровске.
Но сейчас уже все позади, я позвонил своей семье и сказал, что теперь мы сможем воссоединиться в Лондоне, после того как у команды закончатся предсезонные игры. «Фулхэм» был заинтересован во мне раньше и трижды приглашал к себе. Поэтому этот клуб всегда был у меня в голове. И я хотел в нем играть», — добавил Боатенг.
Жаль, что ты оказался не таким. Вины украинского чемпионата, Украины как страны, или "Днепра" как клуба - в этом нет.
За те деньги, что тебе платили, можно было хоть семью сюда перевезти и устроить ей жизнь не хуже, чем в Сомали, хоть самому быть мужчиной и не ныть.
-
Игорь Кудыменко(Igorrio1981)
- Опытный писатель
13.07.2013 11:11
офигевшая обезьяна,как з.п. получать так все хорошо!
- 0
-
gorlovka donbas(gorlovka)
- Опытный писатель
13.07.2013 07:58
о волк пазорный. значит в днепре он один одинешенек был, а как в лондон перебрался так все сразу семья туда переехала, родители, ожил мля. а че ж твоя семья в днепр не приехала а? шо впадлу было из сомали в украину ехать? в лондон так аж бегом деранули, шакалы пля.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
13.07.2013 11:21
Лексикончик у вас, когда откинулся?
- 1
-
Cергей Сергеев(bugor1974)
- Начинающий писатель
13.07.2013 00:17
Боатенг: «Рад, что покинул Днепропетровск»
- 1
-
1 1(AVS1975)
- Старожил
13.07.2013 00:05
Судя по нытью - Боатенг родной брат Де (Пе) нисова ...
- 0
-
Alex Z(mcalex_ua)
- Старожил
12.07.2013 23:49
Так чего ж ты сюда переходил?? Что за нелепое нытье?
- 2
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
12.07.2013 23:09
детский сад (противно даже).
- 3
-
Валерий Титаренко(vallim1717)
- Опытный писатель
12.07.2013 23:01
- 4
-
Александр(supermaa1974)
- Опытный писатель
12.07.2013 22:46
Какого хера тогда контракт с Днепром подписывал?
- 6
-
игорь замковой(igoza21)
- Старожил
12.07.2013 22:39
Наверное воздух не подошел..
- -1
-
Олександр Терещук(Dominator)
- Начинающий писатель
12.07.2013 22:11
Радий що покинув пальму....
- -1
-
Control A60(pssc)
- Наставник
12.07.2013 23:03
Неправильно. Радий, що повернувся на пальму до своєї родини.
- 3
-
Yurii Petryk(Gumeniuk)
- Опытный писатель
12.07.2013 22:08
То нащо ж ти сюди їхав, коли знав, що житимеш сам???
- 3
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
12.07.2013 22:01
Боатенг, в нашем чемпионате есть нормальные легионеры - профессионалы классные и люди порядочные. Вуко, Аруна, Вида, список длинный.
- 22
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
12.07.2013 22:00
А ты не говорил своей семье о деньгах?
- 2
-
Valenta Dynam(Valdinamovez)
- Опытный писатель
12.07.2013 21:49
Не поверишь, но я тоже очень рад - чем меньше легионеров в нашем чемпе, тем роднее он смотрится. Ничего не имею против тех ребят, которые с уважением относятся к той стране где они играют, а вот если номер отбывают за зарплату, то лучше езжайте на свою историческую родину, так там не только семья рядом, там и соседи и язык свой и пища и прочее.
- 1
-
Misha Yeroshenko(mishokk)
- Старожил
12.07.2013 21:33
Ну что за люди? Он чем думал когда контракт подписывал, или количество нулей увидел и про семью забыл
- 4