— Плохо, это совсем не наша игра. Много новых футболистов, которые еще должны понять нашу игру. Мы должны быть довольны результатом, ведь у наших ворот было немало моментов. Играли мы действительно плохо-плохо. Хорошо, что выиграли. Но если так будем играть и дальше, то выиграть чемпионство шансов будет мало. Надо собраться и работать всем вместе. Думаю, нелегкий чемпионат предстоит, и всем — болельщикам, игрокам, тренерам и руководству — надо запастись терпением.
Конечно, чувствовалось отсутствие Мхитаряна и Фернандиньо. — Остаться без ведущих игроков это очень тяжело, но ничего не поделаешь — такова футбольная жизнь. В «Шахтер» пришли новички — молодые и талантливые игроки, которые должны стать будущим команды. Это не наша игра была — обычно мы агрессивно начинаем. А «Говерла» на самом деле удивила. У Грозного всегда хорошие команды, было тяжело, — цитирует Срна «Чемпионат.com».
-
Мой_дом Одесса(thikor)
- Начинающий писатель
16.07.2013 16:54
Наша Даша громко плачет
- 0
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
15.07.2013 18:41
Ваша игра, но не результат, как бальзам на душу тысячам болельщиков Украины. Продолжайте так играть дальше и все будет шоколад- четвертое место от вас никуда неденется!!!!!
- 1
-
Алексей Самойлов(Samoilov)
- Начинающий писатель
15.07.2013 17:29
Хорошо, что выиграли? Кто сказал? Плохо! Очень плохо, что выиграли!
- 1
-
Сергей Волощенко(vsb2002)
- Наставник
15.07.2013 16:47
Срна: «Играли мы плохо-плохо»
- -3
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
15.07.2013 15:00
- 1
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
15.07.2013 14:54
ой как же плохо-плохо)))))
- 1
-
Мишаня Голуб(mishanay.)
- Опытный писатель
15.07.2013 14:38
Откровено
- 3
-
vadik raduga(barvinok)
- Старожил
15.07.2013 14:28
а,где вью с нашими звездами?
- 5
-
ДИНАМО суперклуб(Syddya_Dred)
- Опытный писатель
15.07.2013 18:08
Железобенно!!!!!
- 2
-
Динамо К. = Победа(kosmopolit)
- Опытный писатель
15.07.2013 14:28
Говерла его удивила, - это ж надо, посмела сопротивляться... Зато в следующем туре Севастополь их в лучших традициях оближет по-братски.
- -4
-
Сергей Коваленко(energos)
- Опытный писатель
15.07.2013 14:05
Да, что не говорите, но этот товарищ хоть правду сказал.
- 8
-
Василий(zevszc)
- Наставник
15.07.2013 13:59
Даже тот же сырник старается поддержать новачков. а лидер Динамо специально их игнорирует. доколе???
- 12
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
15.07.2013 15:23
Почему "даже"? Срна - первый помощник тренера в этом деле.
- 4
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
15.07.2013 13:47
- 10
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
15.07.2013 14:08
да уж, середина дня на исходе а ни одной вьюхи от "главных героев"
- 3
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
15.07.2013 14:48
ну так, уже ж объявили официально, играли хорошо, игра понравилась.
- 1
-
александр колесниченко(nikolaevdinamo)
- Начинающий писатель
15.07.2013 13:41
пльохо пльохо играли --- пльохо что выиграли
- -1
-
Дмитрий(Diamond77)
- Опытный писатель
15.07.2013 13:38
Блохин - а мы играли хорошо...
- -2
-
Вова(Tyler)
- Старожил
15.07.2013 13:38
ну хоть честно сказал)
- 9