— Могу сказать, что скоро мы снова увидим хорошо знакомого, может быть, чуть-чуть подзабытого Годвина. Так как он тренируется... Знаете, он перерезал уже полкоманды на тренировках. Он по-русски говорит и ругается лучше меня. Человек хочет играть, это тоже показатель, — привела слова Севидова служба новостей телеканала «Футбол».
Напомним, предыдущий сезон Годвин провел в белорусских «Минске» и «Славии».
-
руслан м(ryslan19881)
- Читатель
16.07.2013 18:18
- 1
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
16.07.2013 16:18
При нынешних "керивныках" в ФФУ, как это не странно, Карпаты вряд ли вылетят в пердив, почему? Да потому что некому будет занять их место! Кто из первой лиги сможет выложить на стол ФФУ 10 лимонов баков? Так что им нечего бояться! А Годвин добро пожаловать земляк!
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
16.07.2013 15:36
Ну, если матерится и уже пол-команды покалечил, надо выпускать. Пока остальных не добил.
- 1
-
Гавриил Смочков(gavriil1973)
- Опытный писатель
16.07.2013 14:51
С Севидовым , Львов вылетит в пердив! Сравнить тренировки Говелы с Севидовым и Грозным, две большие разницы. У Севидова тренировки на расслабоне, такой и результат, а у Грозного команда пашет по три часа, думаю результат все видели с Шахтой, и это только начало!
- 1
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
16.07.2013 14:56
- 0
-
Владимир Захарченко(woldemar868)
- Наставник
16.07.2013 13:56
Так ему в моджахеды ,а не в Карпаты.
- -4
-
Дмитрий Окарский(drx)
- Опытный писатель
16.07.2013 13:36
Африканец в украинской вышиванке на фоне рекламы Кока-колы - ужас, до чего глобализация дошла!
- 8
-
S O(metatron)
- Опытный писатель
16.07.2013 13:24
Хороши игрок. Думаю, в нынешних Карпатах точно лишним не будет.
- 0
-
Василь Петрик(kapelan48)
- Наставник
16.07.2013 13:19
дуже прикро.що команда за яку вболіваю на рівні з ДК.збирая всякий шлак.....прямий шлях у першу лігу. нажаль
- 0
-
Dx zombi(zombi)
- Читатель
16.07.2013 12:42
крутой чувак… перерезал пол команды и теперь конкурентов на позицию заметно снизились
- 3
-
(Blackmore)
- Старожил
16.07.2013 12:37
Завжди пам'ятатиму, як кілька років назад у стартовому турі чемпіонату України Годвін слухав гімн України з рукою на серці:)
- 6
-
_макшщ _(dynamodub)
- Начинающий писатель
16.07.2013 13:39
а у нас Аруна с александрией
- 1
-
Сергей Гага(Sergey_G)
- Начинающий писатель
16.07.2013 12:34
Тренировки с ножами это новшество от Севидова, называется выиграй конкуренция в честном бою на ножах.
- -1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
16.07.2013 12:31
- -1
-
Сергій Здоровань(Krotobiy)
- Старожил
16.07.2013 13:09
Українська занадто складна для Годвінів - там же немає матюків!...
- 0
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
16.07.2013 15:56
после стажировки в Белоруссии - украинский пойдёт как по маслу :)
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
16.07.2013 12:27
пусть только наших не режет в играх, а кротов и хорей пожалуйста...
- -1
-
Oleg OK(Ponder)
- Старожил
16.07.2013 12:24
Перерезал - это как понимать?
- -1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
16.07.2013 12:33
- 0
-
Сергій Неважливо(fcbcfan)
- Старожил
16.07.2013 12:14
З фотки одразу видно шо не москаль. Треба брати.
- 24
-
Ма кс(AXiOM)
- Опытный писатель
16.07.2013 12:34
- -2
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
16.07.2013 12:44
Але ж "Он по-русски говорит и ругается лучше меня" (с)
- -2
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
16.07.2013 13:10
))))))))) Потешил. Спасибо.
- 1