— На 38-й минуте Александр Иванов не назначил пенальти в ворота гостей за игру рукой. Ситуация схожа с той, что произошла в матче «Севастополь» — «Черноморец», только там пробивали со «второго этажа». В киевской встрече защитник «Волыни» сыграл как голкипер перекрыл пространство рукой, в которую и попал мяч. Возможно, Иванов не совсем видел эту ситуацию. Тогда должен был помочь дополнительный ассистент арбитра, Константин Труханов, который четко видел момент, однако промолчал.
Эпизод с падением в штрафной Данило Силвы тоже неоднозначен. Бразилец протолкнул мяч, зацепился за вратаря и упал. Если бы арбитр назначил 11-метровый удар, его решение можно было бы оправдать. В результате имеем ошибки, которые повлияли на конечный результат. Это, безусловно, не красит судью. Ошибался также ассистент арбитра Андрей Мотыка из Тернополя, который не всегда угадывал положение вне игры. Можно констатировать, что «Динамо» потеряло очки и из-за судейских ошибок, — цитирует Мирослава Ивановича Мир футбола.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
17.07.2013 11:19
Получается. что виноваты судьи и Ярмоленко! Это просто дибилизм какой то!!! А игру Динамо кто нибудь увидел? Кроме Блохина наверное больше никто. Ребята за результат отвечает тренерский штаб и в частности О. Блохин. И Ярмоленко -- это не команда. а всего лишь игрок.который сыграл неважно. а остальные просто ангелы!!! Так? Нет командной игры. нужно время. труд и сыгранность.тогда все получится
- 0
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
17.07.2013 00:36
Я согласен по поводу трактовки с первым эпизодом и не назначенным пеналем. Но я и слышать не хочу, что ДК потерял очки только из-за этого.
- 1
-
The Wall Petriv(xSavingGracex)
- Наставник
16.07.2013 22:21
ну вот.... нашли козлов отпущения...
- -3
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
16.07.2013 23:44
Просто козлов
- 1
-
R S(Headshot)
- Старожил
16.07.2013 21:59
судьи виноваты.
- -3
-
GO DYNAMO KIEV(masiankin)
- Начинающий писатель
16.07.2013 21:28
такой клуб как Динамо Киев, такие клубы как Волынь, должен "выносить" без оправданий. Зачем выходить на игру и надеяться на то что судья не ошибется, когда ты там свое мастерство на "тоненького" показываешь?? или был пеналь или нет, можно было и без пенальти забивать 3-4 мяча, при этом не пропускать.
- 6
-
Кот kot61(kot61)
- Наставник
16.07.2013 21:51
- 1
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
16.07.2013 21:27
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
16.07.2013 21:05
Думаю, что теперь ни у кого нет иллюзий как будут судить Динамо Киев в этом чемпионате.а ведь это только начало.И не нужно рассказывать. что вот . мол, нужно было моменты использовать, и т д .Нужно было .Но два неназначенных пенальти это те ситуации которые создали динамовцы, и рукой , в первом случае, и сбив динамовца во втором случае, лучане прервали эти моменты.Да будь в Динамо хоть Месси, Роналду, Левандовски при таком судействе и они бы вничью сыграли бы. Странно , что Динамо не подало протест на это судейство .Хотя, кому его подавать.Там одни кроты сидят.
- 1
-
\эдуард иванов(fanat.11)
- Начинающий писатель
16.07.2013 20:53
- 0
-
Сергей Динамо'85(serga73)
- Опытный писатель
16.07.2013 20:02
Плохому танцору всегда что-то мешает.
- 1
-
Василь Барна(brown67)
- Начинающий писатель
16.07.2013 19:50
Ребята, мы говорим про Динамо и критикуете Ярмоленко... Он что, ОДИН в команде? Вас послушать - Ярмоленко проиграл Волыни... Он не один там- это раз. Он не нападач- это два. Он не один ошибается - это три. Если вы все только его видели- значит он один и играет- и это четыре. Это наш Марадона, Шева и Тотти. )))
- 2
-
Владимир Евдоченко(cherkasu)
- Начинающий писатель
16.07.2013 21:27
Как раз в том матче Ярмола мог сделать результат!!!! Ток почему когда он должен был отдавать пас лупил по воротам а когда бить не понятно куда отдавал пас (и ето несколько раз) ? и не надо его защищать потому что в етом матче ток один он не реализовал моменты !!!!!!
- 1
-
Виктор QWER(bonus2005)
- Старожил
16.07.2013 19:40
да хватит уже на судей пенять.все равно толку ни какого.Кто мешал забивать в другое время?Матч идет 90 мин.
- 2
-
Сергій Василевський(sergsv)
- Начинающий писатель
16.07.2013 19:13
Не нужно уподобляться , знаете кому, забивать нужно, тогда и судья не помеха. Надо свои ошибки анализировать и исправлять, а не судейские.
- 1
-
Максим Третьяков(newport)
- Опытный писатель
16.07.2013 18:25
Вчера металу точно такой же пеналь не поставили и это не помешало им играть до конца и в итоге победить.
- -4
-
Михаил Шарапов(MihaShar)
- Старожил
16.07.2013 18:22
Не только из-за судейских...
- 2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
16.07.2013 18:14
отмазка для Блохина, плохому танцору яйца мешают.
- 2
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
16.07.2013 19:00
Для того, щоб впевнено виглядати в Європі, і претендувати на кубок в ЛЄ, потрібно на дві голови бути вище в ЧУ. Тому повністю згоден з Вами.
- 0
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
16.07.2013 19:02
Ярмола не забил потому,что Неделько сыграл отлично, а Динамо пропустило потому,что не Неделько в воротах стоял... Даже Леон это успел заметить в своем последнем эфире, но никто ничего не заметил или сделали вид,что не заметили,поэтому такие вещи(голы) обсуждать нельзя!
- -1