— Что касается Кранчара, то 11 июля он на тренировке потянул переднюю мышцу бедра, поэтому он не мог готовиться в матчу с «Волынью», — цитирует Миронова «Чемпионат.сom». — Скорее всего, ему на восстановление понадобится где-то две с половиной недели, так что не стоит говорить о том, что он выбыл из строя до сентября и таким образом пропустит еще сентябрьский матч своей сборной. С Мбокани, к счастью, ничего серьезного. Рассечение на головие у него не слишком серьезное, поскольку обошлось без швов. Сейчасему наложили специальную повязку, он тренируется и готовится к следующему матчу «Динамо» наравне со всеми.
-
комментарий удален
-
Serg(lanc)
- Наставник
16.07.2013 23:43
Они так и должні играть. Это мы должны играть лучше.
- 0
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
16.07.2013 22:40
как то по Кранчару так и думалось что так произойдёт...
- -1
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
16.07.2013 21:28
- 2
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
16.07.2013 21:13
можно эту статью и не читать в плане того,что и так все понимают,что разрыв мыщцы или связок влечет ну уж точно не один месяц,до 3х месяцев дойти как минимум
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
16.07.2013 20:56
Если бы это кроту голову рассекли то игрок сделавший это был бы удален или по ходу игры. или заочно.А вообще, считаю, что Динамо Киев должно было бы подать протест на судейство в игре с Волынью. Оснований более чем достаточно.Один удар Шершуна ногой в спину динамовца чего стоит.Да и других эпизодов достаточно.Что бы судейки понимали, что бокопорство по отношению к Динамо чревато.Хотя , чего там ожидать от этого прокротячего КДК.
- 2
-
Shuryk Sapsay(Shultz1985)
- Старожил
16.07.2013 20:49
Гол забил! Боевое крещение кровью прошёл! Всё! Динамовец!))
- 5
-
Александр Царев(tded)
- Начинающий писатель
17.07.2013 04:46
Динамавцем он стал еще в аэропорту.
- 0
-
\эдуард иванов(fanat.11)
- Начинающий писатель
16.07.2013 20:49
- 3
-
владимир(voloxa-x)
- Старожил
16.07.2013 20:37
ну и все Слава Богу!
- 0
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
16.07.2013 19:15
МБОКАНИ МОЛОДЕЦ . ЕСТЬ ХАРАКТЕР. ЕСЛИ В МАТЧЕ С ГОВЕРЛОЙ ЗАБЬЁТ МЫСЛЕННО ПОЖМУ ЕМУ РУКУ. КРАНЧАРУ НАДО БЫСТРЕЕ РОЖАТЬ И ВЫХОДИТЬ НА ПОЛЕ. И ПРОСЬБА ДЛЯ ТРЕНЕРА - СДЕЛАЙТЕ ЕМУ ВЕСЕЛЕЕ УЛЫБКУ А ТО КАК ТО ХОЧЕТСЯ ЕМУ ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ.
- 3
-
Юхим Гордий(funt03)
- Опытный писатель
16.07.2013 18:46
Дьемерси просто красавец , когда увидел кровь то подумал уйдет с поля или нет ( честно сказать думал уйдет , типа звезда ), ан нет не ушел , молодчага , когда то Бес тоже второй тайм с перебинтованой головой отбегал , преемственность мужского характера. Интересно на Милю или Алю в подобной ситуации было бы глянуть.
- 2
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
16.07.2013 17:56
А Дьемерси парень бесстрашный, об этом
- 5
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
16.07.2013 17:25
Мож оно и правильно, шоб втянуться в наш чем - первый матч с костоломами из Волыни. Даже ради понимания того, что легко не будет... А Дьемерси - молоток. Надеюсь будет забивала не хуже Кенгуренка
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
16.07.2013 17:04
Мужик Дьемерси!!! Молодец!!! Здоровья!!!
- 2
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
16.07.2013 16:58
скорейшее выздоровление обоим! Жду Кранчара на поле! Он нам нужен ребята, как не крути)
- 11
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
16.07.2013 16:44
Мбокани здоровья крепкого и меньше травм.видно что приехал не просто зарплату получать.Видно было что он боец.
- 9
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
16.07.2013 16:46
- 2