Украинские студенты заняли 6-е место на Универсиаде

Украинский футбол

Сборная Украины завершила свое выступление на всемирной XXVII летней Универсиаде в Казани. В матче за 5-6 место, студенческая сборная Украины сыграла против команды Ирландии.

На 17-й минуте матча Дилан мерного головой замкнул передачу с фланга. На 74-й минуте Сергей Панасенко получил вторую желтую карточку, и сразу после этого Джонатан Аддис отличился в в воротах нашего голкипера. На 82-й минуте арбитр матча назначил пенальти в ворота Украины. Барри Омахони довел счет до 3:0. В конце матча украинцы все же смогли отличиться в воротах ирландцев, Сергей Кравченко на 87-й минуте забил последний мяч Украины на Универсиаде в Казани. Финальный счет игры 3:1.

Таким образом на всемирной XXVII летней Универсиаде в Казани украинская сборная заняла 6 место.