Киевское «Динамо» продолжает интересоваться центральным защитником сборной Швеции Андреасом Гранквистом.
Как сообщает Dynamo-kiev.info со ссылкой на Rai.it украинский клуб сделал выгодное предложение «Дженоа», и генуэзцы готовы отпустить защитника. А заменить шведа должен, по утверждению источника, аргентинец Маттиас Сильвестр из миланского «Интера». За какую сумму руководство «бело-голубых» готово купить футболиста, не сообщается.
-
Sviatoslav Zhuravchak(sviat777)
- Начинающий писатель
17.07.2013 12:52
ооо було б добре!!!або він або дуглас з твенте!!!
- 0
-
ДИНАМО суперклуб(Syddya_Dred)
- Опытный писатель
17.07.2013 22:42
Дуглас уже в Динамо, но только в московском.
- 0
-
Мика(Mik9602)
- Старожил
17.07.2013 10:59
было бы неплохо, хотя можно кого то и помоложе подписать!
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
17.07.2013 09:10
Защитник классный. если срастется, я лично буду рад!
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
17.07.2013 08:39
Центральный защитник нам нужен,это факт.
- 0
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
17.07.2013 04:21
Крутое фото!) Это он узнал о новом предложении Динамо?)))
- -1
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
17.07.2013 07:01
"Шо... Опять??"
- 3
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
17.07.2013 04:20
Насчет игры с Волынью,-моё мнение - недоработка тренерского штаба, в том, что не донесли до игроков манеру игры соперника. (Я не пытаюсь "указывать" тренерам, что делать) Понять возможное пренебрежение этим можно - тот же луческу не раз говорил о физической мощи Динамо. Но нужно было учесть ещё и настрой волынских "громил". Всем известно, что против Динамо (Киев) все команды выходят заряженными, и ни при чем тут враги. Так было и в 90-х, просто тогда чемп был реально хлипок, против Динамо. К сожалению, уже теперь, со второго тура, нет права на ошибку.
- 5
-
Maks Zaharovic(Maks_1805)
- Начинающий писатель
17.07.2013 03:29
А я только что подписал Соренсена в Football Manager 2013. Пришлось Болонье и Юве выложить по 2,7млн. А также Ткачука из Ворсклы, на перспективу))
- -3
-
Владимир Борщев(wPatriotw)
- Начинающий писатель
17.07.2013 00:53
Украинизация Динамо полным ходом !!!
- -23
-
Konstantin Partola(gaia)
- Старожил
17.07.2013 02:33
давай наберем более слабых украинцев и будем сидеть в опе...! УРА, товарищ...?!
- 10
-
k k(kkonstantin)
- Опытный писатель
17.07.2013 00:44
Я за Гранквиста.
- 3
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
16.07.2013 23:03
Если за Соренсена запрашивают 10 лямов и еще и носом воротят,то лучше брать Гранквиста,этот хоть 2 года минимум еще сыграет на должном уровне и ему не надо как малолетке Соренсену время чтоб перейти из перспективных в топ.Этот уже здесь.
- 10
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
16.07.2013 22:56
Что-то непонятно, кто для "Динамо" приоритетнее Гранквист или Куяте. Зимой вроде ставка была на Гранквиста, судя по последним сообщениям, в случае окончательного отказа Куяте, возвращаются к кандидатуре Гранквиста. Хотя выбор непростой: один моложе, другой опытнее
- 2
-
олег Ражев(Aleks20182)
- Начинающий писатель
16.07.2013 23:09
Я думаю,приоритетнее будет тот игрок -с кем договорятся.Скоро новый защитник у Динамо появится.
- 4
-
BOGDAN SAJENKO(banderra10)
- Старожил
16.07.2013 22:54
нехай суркис краще дасть гроши волинянину кварцяному щоб підігнав нового хачеріді
- 13
-
олег Ражев(Aleks20182)
- Начинающий писатель
17.07.2013 00:09
Я думаю,как только Кварцяный подготовит "нового Хачериди",Суркис обязательно даст деньги,но нам защитник нужен сейчас,чемпионат уже стартовал.Но никто не против,если в скором времени у нас появится хороший защитник с украинским паспортом.
- 10
-
комментарий удален
-
комментарий удален
-
Konstantin Partola(gaia)
- Старожил
17.07.2013 02:37
Николай...следи за своим украинским "Флуминенсе" и не умничай про философии...
- 9
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
16.07.2013 22:45
Нужен и очень нужен центральный защитник!!!! Вида как правиливался конкретно так и проваливается уже даже с Волынями......к Хачериди нужен такой же защитник.
- 8
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
16.07.2013 22:41
да не хочет он сюда ехать не надо,что так вцепились в этого шведа,не понимаю
- 1
-
Сергей Ненько(nenko77)
- Читатель
17.07.2013 09:39
Это не Гранквист не хотел к нам переходить в зимнее межсезонье, это "Дженоа" "мутила воду". Поэтому, если сейчас договорятся, то для ДК будет классное приобретение на позицию цз - мощный, умный, хорошо играющий головой. Единственное - возраст, но и ОПЫТс! Одним словом надо брать!
- 1