Как сообщает Tuttomercatoweb, в ближайшие часы «Ливорно» может официально объявить о подписании двоих футболистов.
Сообщается, что переговоры о переходе в стан «темно-красных» аргентинского защитника из клуба «Росарио Сентраль» Науэля Валентини и нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского значительно продвинулись, и сейчас речь идет лишь об уточнении некоторых деталей. В вопросе о Милевском часть проблем должна быть снята в ходе личной встречи президента «Ливорно» Альдо Спинелли с Игорем Суркисом.
Может и новость - "утка"?;-)
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
17.07.2013 23:03
Слабо верится что в Ливорно,ему будут платить хотя бы 50% того,что в Киеве.
- 0
-
Golos Tantciura(Golos)
- Старожил
17.07.2013 23:03
Пожелайте Милевскому удачи в Италии. Таких футболистов как он мало, и я думаю он еще здорово заиграет в "Ливорно". Удачи тебе, Артем!!!!!
- 1
-
Олег Перепелица(rbaggio2010)
- Начинающий писатель
17.07.2013 21:35
Милевский, как не жаль, и есть главная проблема!..
- 3
-
Александр(alex47)
- Эксперт
17.07.2013 21:40
главная проблема Динамо это Блохин.
- -13
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
17.07.2013 22:05
- 4
-
Алексей Динамо(rampant)
- Начинающий писатель
17.07.2013 19:58
Из "Динамо" Киев в Ливорно это как из ресторана в рыгаловку. Тут гордится нечем совершенно. Многие хают щас Ярмоленко, но посмотрите: человек остается в родной команде несмотря на интерес действительно великих клубов
- 1
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
17.07.2013 20:07
- 8
-
Игорь Игорев(K13)
- Читатель
17.07.2013 20:41
Ну-ка ну-ка можно подробне кто это великий интересовался Ярмоленко? По нему даже ни одного официального запроса не пришло в офис ДК, и остается он здесь лишь только потому что понимает таких шальных денег ему нигде платить не будут и он сам еще лишь остается в статусе подающих надежды. Вот если отыграет он этот сезон на ура в ЛЕ и ЧУ тогда посмотрим.
- 4
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
17.07.2013 22:36
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
17.07.2013 19:55
- 4
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
17.07.2013 19:16
Я особисто хочу побажати Артему скоріше вже все владнати з новим клубом, і доказати своєю грою, що рано його списали з рахунків. Такий гравець як Артем конче потрібний збірній.
- 8
-
Владимир Иванов(vvsh)
- Старожил
17.07.2013 18:46
Я чомусь думаю, що він там заграє. На зло всім заграє. Людина має талант. Та і збірній нам потрібні нападаючі.
- 9
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
17.07.2013 18:51
Талант у него может и есть, но у него уже здоровья нет отбегать весь матч.
- 1
-
серж яя(keks68)
- Наставник
18.07.2013 08:07
Таланнт, как говорится, не пропьешь, а вот здоровье угроблено и пробухано безвозвратно.
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
17.07.2013 18:41
Ультрас «Ливорно» известны своей приверженностью к левым политическим идеям и жестоким, часто выливающимся в насилие, противостоянием с ультрас клубов «правого крыла », такими, как «Лацио », «Интернационале », «Верона », «Милан » и с некоторыми бригадами ультрас «Ромы ». На домашней трибуне широко используется коммунистическая и анархистская символика.
- 1
-
Эд Незнанский(ed78)
- Наставник
17.07.2013 22:49
и что?
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
17.07.2013 18:36
- 6
-
Роман Зайцев(Shao)
- Начинающий писатель
17.07.2013 18:34
Да блин, глянул статистику. За сезон 12-13 10 игр в чемпе 0 голов. Кубок одна игра и зеро. Еврокубки 4 игры и тоже ноль! Итого 15 игр за сезон а толку полный ноль. Но зарплата то на уровне. Любезное Ливорно - заберите пожалуйста.
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
17.07.2013 18:30
Некоторые детали, это что , уточнить у Суркиса какие спиртные напитки предпочетает Артем.
- -3
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
17.07.2013 18:22
Некоторые детали - это Миля должен стать членом коммунистичесеой партии:) Ливорно команда итальянских коммунистов:)
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.07.2013 18:21
Ігор Михайлович ! Звертаюся до Вас ! Будь-ласка домовтися з президентом Ліворно про Мілю та розірвіть контракт "за спільною угодою двух сторін". Знаю, що Ви б хотіли отримати гроші за Артема, але не тримайте на нього зла та відпустіть його.
- 4
-
Роман Зайцев(Shao)
- Начинающий писатель
17.07.2013 18:13
Тёма не томи! Дуй к макаронникам! Там курорт, вино... Спасибо, конечно, за приятные игровые моменты, но сейчас я даже не знаю шлак ли ты и что из себя представляешь?
- 0
-
Анна Змеул(AnkaDynamka)
- Наставник
17.07.2013 18:11
Нет этот сериал будет еще долго длится ))
- 0