Полузащитник киевского
«Динамо» Александр Алиев эмоционально прокомментировал появившиеся вчера слухи о том, будто он продолжит карьеру в белорусском БАТЭ.
«Что-что? Куда я могу перейти? В БАТЭ? Да, здорово... Давайте, знаете куда... В этот... Меня еще отправьте в Шепетовку! БАТЭ...», — цитирует Алиева
«Мир футбола».
Напомним, хавбек не попал в заявку «Динамо» на чемпионат Украині-2013/14, и в первой половине стартовавшего сезона сможет выступать только за «Динамо-2». Грядущей же зимой у Алиева заканчивается нынешний контракт с клубом.
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
19.07.2013 00:21
БАТЭ и Темп Шепетовка это было бы сильно круто для тебя Сашок,а для Мили вообще предел мечтаний....Жаль вё-равно вас говнюков.Просрали даное Богом
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.07.2013 17:59
Звичайно він нікуди не перейде, доки не викачає бабло з Суркіса.
- 0
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
18.07.2013 14:55
- 3
-
Сергей Клименко(sekator)
- Опытный писатель
18.07.2013 14:45
БАТЭ в прошлом сезоне хорошо надрал задницу Баварии :) Алиеву в БАТЭ тоже пришлось бы в дубле бегать))
- 6
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
18.07.2013 13:56
На фото... По центру - Гадёныш
- 1
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
18.07.2013 13:49
А в Габалу к Паравозычу...?
- 8
-
павел михайлов(mpa4)
- Старожил
18.07.2013 15:31
Как бы это не оказалось единственным для него вариантом...
- 1
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
18.07.2013 13:48
Назад,в кацапетовку!:)
- 1
-
* Макс *(Scalops)
- Опытный писатель
18.07.2013 13:42
А в Шепетовке что не люди живут ?? ))
- 5
-
Den 1983(kos83)
- Опытный писатель
18.07.2013 13:35
в Гондурасе твое место!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.07.2013 13:31
Ну, предположим, что "БАТЭ" - имя нарицательное, в том числе и для Сашки.
- 6
-
Сергій Бек(mpr0st)
- Начинающий писатель
18.07.2013 13:18
Сумніваюся сильно, що його хочуть в БАТЕ. Там, напевно, дуже дружна команда і величавого хробачка їм не треба. Подивимось через пів року, хто його підбере.
- 4
-
Андрій 777(ascaron)
- Начинающий писатель
18.07.2013 12:55
Офіційно:Алієв підписав контракт з ФК Шепетівка
- 7
-
Alex(Kreativ)
- Старожил
18.07.2013 12:39
Саня удачи тебе и голов побольше.
- 0
-
павел михайлов(mpa4)
- Старожил
18.07.2013 12:39
Человек-пенёк не перестает удивлять своей дуростью...
- 3
-
Serega(Gridya)
- Наставник
18.07.2013 12:35
В Дымерку ))
- 1
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
18.07.2013 14:41
а в Дымерке что не люди живут , между прочим там Кока-Кола делают )))
- 1