Как бы странно это не звучало, а один из лучших украинских нападающих, участник чемпионата мира и Лиги чемпионов
Артем Милевский, чтобы доказать итальянскому «Ливорно» свой высокий класс вынужден будет пройти 10-дневный сбор с дебютантом Серии А.
Так решил президент клуба Альдо Спинелли, который, учитывая высокую зарплату Артема в киевском «Динамо», хочет убедиться, что приглашает действительно игрока высокого европейского уровня, сообщают Вести со ссылкой на Il Nazionale.
-
A C(Cheb)
- Начинающий писатель
19.07.2013 08:34
Гагага ...финита саге?)
- 2
-
Сергей Дьяченко(Strannik1)
- Опытный писатель
19.07.2013 01:37
Народ, если зайти на Террикон, то посты о Милевском там сопровождаются примерно столь же злобными комментариями, как и здесь. Думаю для Динамовского форума это не совсем правильно. Миля все-таки много сделал для клуба. Сложный человек? Несомненно. Талантливый игрок - тоже несомненно, если б умел держать себя в руках, был бы в числе лучших европейских и мировых игроков (это не я сказал, об этом периодически говорили люди, так или иначе связанные с Динамо, Пинколини, например). Но даже периодически нарушая режим, он последние годы был однозначно лидером команды, обеспечивая креатив и остроту атак. Теперь по нынешней ситуации. Мы ее знаем со слов Блохина и Суркиса. Какие я для себя могу сделать выводы? Однозначно - у Милевского очень жесткий конфликт с Блохиным. А вот чем он вызван - независимым поведением игрока или нарушением режима, тут я не берусь судить. Конфликт харизматичных игроков-лидеров с тренерами дело привычное. Помниться Маслов по приходу в Динамо очень быстро отчислил Лобановского и Базилевича. Причем причиной был именно межличностный конфликт. Вобщем не знаю я, приходил Миля пьяным или нет на тренировки, а если приходил, то что было причиной - не умение себя держать в руках или желание что то доказать Блохину.
- 3
-
Алексей Борисовский(J-UP)
- Опытный писатель
19.07.2013 03:02
- 3
-
S K(busbus)
- Опытный писатель
19.07.2013 00:31
якщо 10 днів разом з Адлейбою, то нема питань. Тьома тільки за!
- 0
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
18.07.2013 23:03
- 4
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
18.07.2013 22:25
- 1
-
Igor_78(Igor_78)
- Опытный писатель
18.07.2013 21:04
Они что вообще там...Может они его еще через месяц приведут в Киев за руку к Суркису и скажут отдавай деньги,он нам не подошел...
- 3
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
18.07.2013 21:58
- 2
-
Андрей Галямин(galandnik)
- Начинающий писатель
18.07.2013 20:45
Для того чтоб пройти этот 10 дневный сбор ему нужна отсрочка в месяца два, чтоб вес хотябы сбросить
- 2
-
Динамо <З Київ(CHICAGO_GOL)
- Опытный писатель
18.07.2013 19:52
И анализы пусть посмотрят! Вдруг там чего...
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
18.07.2013 19:20
Давно не читал более злобного чего-нибудь. Причем по отношению к игроку, который громил Кротов и вызвал дикий гневный припадок у Рыжего Рината... Не отсюда ли вся эпопея с Милей?
- 1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
18.07.2013 20:29
Да нет уважаемый, злорадство тут не при чем. Когда у игрока поломана нога, как у Вильи, и он не может даже ходить, не говоря уж о тренировках, это один коленкор. А когда фуйболист положил болт на клуб, на команду, на контракт, на болельщиков, это совсем другое. Считай, что Миля лишний солдат в окопе, который не ведет бой вместе с другими бойцами, а только тушенку жрет и сгущенкой запивает. А зачем сражаться, если можно послать всех на и пожрать смачно?
- 4
-
Yuriy ( Yuriy )(atlantico)
- Опытный писатель
18.07.2013 19:13
Да чего там расслабляться президенту Ливорно , Тёма всегда готов затариться и достойно провести 10 - дневный тренировочный сбор на Аппенинском полуострове . Тёма может пригласить Санька , пусть и на него обратят внимание ! Далее черкнут по бумаге и пяток лет проведут в солнечной стране ....... В общем удачи Тёма !
- 1
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
18.07.2013 18:59
Хотят проверить, действилельно Тёма приходит на тренировки пьяным или это всё наговор
- 2
-
Андрій(mudran)
- Наставник
18.07.2013 18:57
яка нам різниця, скільки можна писати одне і те саме про Мілевського, перейде кудись ОФІЦІЙНО тоді і напишете, а всі ті подробиці особисто мені не цікаві не знаю як іншим зараз по мінусах побачим)
- -1
-
Алексей Гладышко(allessgut)
- Опытный писатель
18.07.2013 18:39
Тут то Теме и крышка. Очень жаль.Но макаронники хитрые оказались.Либо он потом согласится на зарплату гораздо ниже, либо уедет шпилить кудато в Китай, влучшем случае.
- 4
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
18.07.2013 23:25
- 1
-
vitals ...(vitals)
- Читатель
18.07.2013 18:35
Ура! ещё 10 дней будет идти "сериал" о Милевском! Будет весело - 10 дней юмора! А потом продолжение "Ливорно хочет посмотреть на милевского в официальных матчах" и тд...
- 2
-
Роман Мусийчук(roma_vosmerkin)
- Начинающий писатель
18.07.2013 18:30
http://www.youtube.com/watch?v=kiGA2cQOZZ8&feature=player_embedded обкуренная звезда
- 0
Еще комментарииПо человечески он мне симпатичен, и я ему благодарен за тот футбол, который он раньше показывал, играя за Динамо, за его харизму на поле, за его эпатиажные выходки в сторону кротов. Но при этом я очень сожалею, что он не прошел до конца свой путь в динамовском футболе.
От всей души желаю ему найти себя в Италии.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена