Сегодня состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы-2013/14, которая, в числе прочего, определила возможного соперника для представителей от Украины — одесского «Черноморца» и донецкого «Металлурга», который стартует в этом турнире с третьего раунда квалификации.
Согласно результатам жеребьевки, во третьем квалификационном раунде Лиги Европы победитель пары «Черноморец» — «Дачия» сыграет с победителем пары второй квалификации «Црвена Звезда» (Сербия) — ИБВ (Исландия), а «Металлург» с победителем пары «Кукеси» (Албания) — «Сараево» (Босния).
Напомним, вчера «Черноморец» сыграл свой первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы, в котором дома обыграл молдавскую «Дачию» (2:0).
Добавим, что матчи третьего раунда квалификации будут сыграны 1 и 8 августа.
Но наверное накипело , читаешь комментарии великих умников на этом сайте и не понимаю.
В ЧУ можете как угодно обливать грязью ЧО , но на международной арене это одна страна , почему не порадоваться за своих соотечественников и за очки в копилку общую страны.
Да игра была полное ГАВНО , сам был на стадионе и плевался от такого содержания, но очки добыли и хорошо, и как говорится в Одессе дальше посмотрим...
откуда столько желчи не понимаю... тут постоянный читатель сайта , но что то я не видел чтоб писали Одесситы ...ура Динамо обосралось или обосрётся... имейте чуточку уважения к командам которые защищают вместе с вашей командой честь страны.
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
19.07.2013 19:06
вспомните кому Метадон слил в прошлом сезоне,даж клуб не помню.так что и тут не все гладко у обоих
- 0
-
Дмитрий(Odessey)
- Старожил
19.07.2013 17:22
Все так хоронят Чудо, ну побольше ругайте, говорят помогает.:) Команда лишилась ключевых игроков Политыло, Бурдужан, Макса Шацких ...и при этом умудрилась выйграть 2-0. Пусть играют как могут, набирают очки в копилку Украины. Удачи морякам и всем клубам Украины.
- 7
-
Юрий Мельник(StariyMelnik)
- Опытный писатель
19.07.2013 19:44
Дмитрий (Odessey) 19.07.2013 17:22 Вам +
- 0
-
vladimir Lizenko(Vladim)
- Начинающий писатель
19.07.2013 15:55
Многие скептически оценивают шансы Черноморца.А я например помню как хоронили ЦСКА Киев против той-же Црвены. А ЦСКА прошло сербов.
- 6
-
Андрей Динамовец(zanardi)
- Читатель
19.07.2013 15:32
Нинкович победит Черноморец!)
- -2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
19.07.2013 15:30
Черноморец скорее всего споткнется о Красную Звезду. Все остальные должны проходить. Итого в следующем туре -1 от Украины.
- 1
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
19.07.2013 15:30
Такие "именитые" команды, что даже страшно читать.
- -7
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
19.07.2013 15:39
Між іншим - ЦЗ, в минулому, володар Кубку Чемпіонів....
- 4
-
Александр(SandroKing)
- Старожил
19.07.2013 15:40
Например, Црвена Звезда победитель Лиги Чемпионов 1991 года. Закусывать надо.
- 3
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
21.07.2013 10:00
Малыш, я свою цистерну выпил, и уже 6 лет не принимаю то под чем Вы пишите.
- 0
-
Oleg Montre(Celt)
- Начинающий писатель
19.07.2013 15:26
В минулому році Црвена Звезда ледь пройшла Нафтан 3:3 і 3:4. Далі Омонію тільки по пенальті. Так що рано списувати Чорноморець. Одесса, удачі.
- 1
-
Brooklyn 73(Serg73_)
- Начинающий писатель
19.07.2013 15:21
всю свою сознательную жизнь болел за Черноморец Одесса , так как Одессит и Киевское Динамо на международной арене , потому что это лицо страны и великий бренд.
- 15
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
19.07.2013 15:43
А с некоторых пор руководство ЧО в десна бахается с кротами и охотно дарит им очки.Так что мы по разные стороны баррикад.Извини,ничего личного.
- -5
-
Brooklyn 73(Serg73_)
- Начинающий писатель
19.07.2013 15:50
а вы не думали что просто кроты сильнее нас на голову ???
- 4
-
Brooklyn 73(Serg73_)
- Начинающий писатель
19.07.2013 15:52
P.S.
- 6
-
s s(bsglis)
- Эксперт
20.07.2013 00:43
проще списывать проблемы команды на вредителей в лице других команд.
- 0
-
ДИНАМО суперклуб(Syddya_Dred)
- Опытный писатель
19.07.2013 23:51
Лови плюс.
- 0
-
Юрий 427(welovsea)
- Начинающий писатель
20.07.2013 00:15
не суди за всех по некоторым.
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
19.07.2013 15:15
Милош Нинкович приедет в Одессу.... и Черноморцу нужно набирать форму, иначе смерть. А Юра Максимов обязан дважды побеждать и идти далее. Тут всё ясно.
- 3
-
Андрей Лис(ivanovuc8)
- Начинающий писатель
19.07.2013 15:12
Черноморцу на мой взгляд попался самый трудный соперник из возможных и шансы я думаю 50 на 50. Металлург должен справляться с любой из этих команд без проблем.
- 1
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
19.07.2013 15:12
Милошу повезло,не успел покинуть наш чемпионат а уже такая встреча с Одессой.Ну и если Черноморцы будут играть как вчера,то врядли пройдут далеко.Не знаю как Вам всем,а мне совсем не понравилась их игра.Ну а Металлург этот раунд должен пройти.
- 1
-
Костя DK(dktartak)
- Начинающий писатель
19.07.2013 15:10
Я не понимаю тех кто кричит что хана Черноморцу...... Не думаю что Звезда заняла выше 6 - го места в ЧУ.
- -1
-
Дмитрий Ли(Dmytryi_FCDK_26)
- Начинающий писатель
19.07.2013 15:07
Такую сыкливую игру как они против кротов, теперь и в ЛЕ даже болеть за их не буду, пускай пролетают над фанерой! Они только против Динамо грызут землю так пускай в первой лиге играют!
- -2
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
19.07.2013 15:05
Черноморцу тяжело будет тягаться с "Красной звездой".....конечно сужу по игре с молдаванами,Максимова Металлург должен проходить что тех что других,а Металлисту будет ох как не легко пол команды сборников Греции+бунтарь Вукич,а он штрафные пробивал не плохо!
- 0
-
vadik raduga(barvinok)
- Старожил
19.07.2013 14:53
Нинкович по старой памяти порвет ..опу ЧО))))
- 0