Сегодня на предматчевом совещании участников матча 2-го тура
чемпионата Украины между ужгородской
«Говерлой» и киевским
«Динамо» стороны определились с выбором формы.
Хозяева сыграют в синем, а гости — в белом комплекте экипировки.
Также стало известно, что динамовцев поддержат в Ужгороде чуть больше 200 болельщиков.
-
Дмитрий Овсеенко(erert7777777)
- Начинающий писатель
20.07.2013 19:14
А хотелось на новую посмотреть в игре.
- 0
-
Смерть кротам(losandran)
- Опытный писатель
20.07.2013 18:06
http://ru.golos.ua/football/13_07_20_dinamo_podpisalo_zaschitnika_sbornoy_avstrii
- 3
-
Serega(Gridya)
- Наставник
20.07.2013 18:42
Если это правда, то, очень здорово!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.07.2013 18:04
Зачем тогда полосатая выездная форма? Впрочем, белая - это на удачу.
- -2
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
20.07.2013 17:49
Главное, чтобы белый мяч залетал в ворота "Говерлы"
- 3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
20.07.2013 17:27
Всіх кротів на.уй! Вони всі - отакі гоміки...! Як оце приблудне з оружної.
- 1
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
20.07.2013 17:26
Начинаетеся Локо -Волга...Михалика нет в старте...к сожалению...и интересно посмотреть какую команду подготовил Калитвинцев....
- 0
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
20.07.2013 17:10
Как жаль что не играют в воскресенье(((((
- 0
-
Эд Незнанский(ed78)
- Наставник
20.07.2013 17:46
это еще что, я ваще в Грузии, а тут вайфай не шибко шустрый....но ничо - чача в помощь :)
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
20.07.2013 17:07
Победы ДинамоК!!! Удачи!!!
- 0
-
Артем Чабаненко(art.chaba.ru)
- Опытный писатель
20.07.2013 17:00
Респект и уважуха, тем двум стам Человекам!!!
- 3
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
20.07.2013 16:55
С ультрас уже давно что-то не так! В основном парнишки и девчёнки всем сердцем за ДК, готовы по рельсам пешком идти за своей командой хоть в Донецк, хоть в Ужгород, но кто-то им постоянно говорит что и как им делать! Куда ехать, куда нет! На какой матч идти, какой байкотировать! Даже тот факт, что на матче со Спартаком были ультрас ДК, которые не дали сраному "мясу" открыть рот, доказывает тот факт, что ребята любят свою команду и не смотря на байкот и запреты - приходят и поддерживают!!!
- 7
-
Николай Авхименко(arhimed1985)
- Начинающий писатель
20.07.2013 17:11
согласен на 100%,плюс лови
- 2
-
Опенько Мухоморович(Openko)
- Наставник
20.07.2013 16:52
а я так хотел посмотреть на новую форму. в живую.
- 4
-
Не вопрошай Фамилиё без нужды(azh)
- Начинающий писатель
20.07.2013 16:37
"Также стало известно, что динамовцев поддержат в Ужгороде чуть больше 200 болельщиков."
- 3
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
20.07.2013 16:42
А ультрас не поехали. http://football.sport.ua/news/196094
- 2
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
20.07.2013 17:24
Вот вам здрасьте:-)
- 3
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
20.07.2013 17:46
Споры ? Понты это всё ! Любое, спонтанно организованное движение, со временем получает себе лидеров. То ли из своей среды, то ли их внедряют из вне те, кому это выгодно. И судя по последним событиям, эта "группа поддержки" уже начинает играть в политические игры.
- 3
-
Сергей ака(Adrik)
- Опытный писатель
20.07.2013 16:33
новая форма мне не нравится и я рад что будут в старой
- -12
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
20.07.2013 16:33
Щоб судді тільки не заважали грати. А Динамо свою роботу має виконати добре.
- 3
-
комментарий удален
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
20.07.2013 17:04
Якщо будуть порушення в штрафній то нехай ставлять. І в наші ворота і так само господарів.
- 0
-
комментарий удален
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
20.07.2013 17:28
Щоб не було так як проти Волині...
- 0
-
Alex Sem(Alex-Sem)
- Опытный писатель
20.07.2013 16:32
Правильно,новую форму "одобрим фортовостю" и убидительной победой 4 августа!!!
- 3