— После поражения от «Шахтера», матч с «Динамо» получился не менее сложным для нас. Но ничего не поделаешь, такой уж у нас календарь. К сожалению, не сумели реализовать много голевых моментов, несколько хромает у нас реализация, нужно над этим еще работать. В одном из моментов я сам не понимаю как не забил, и мяч оказался в руках кипера динамовцев. И позиция у меня была хорошая, и после добивания уже видел мяч в сетке ворот, но не суждено было мне во второй раз в составе «Говерлы» забить гол «Динамо».
На матч я вышел в качестве крайнего защитника. Конечно, было тяжело играть против технических и быстрых Андрея Ярмоленко и Олега Гусева. Мы еще не проводили разбор игры, поэтому мне трудно дать оценку своим действиям, — приводит слова серба клубный сайт закарпатцев.
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
23.07.2013 22:06
Александар, лучше бы ты разобрался почему кротамне забил.
- 0
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
23.07.2013 18:15
Вас вообще в этом году должно не быть в этой лиге
- 3
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
23.07.2013 17:46
Нет бы подумать о том, что мог человека надолго отправить в госпиталь.... гол оно, видите ли, не забило
- 1
-
Юрій Осика(Gaydamaka)
- Старожил
23.07.2013 16:34
Побажаю, аби на цьому невезіння закінчилося, ну як десь так до наступної зустрічі з Динамо. І нехай усе пдідряд залітає у ворота суперників, а найперше -- металолому і кротів.
- 0
-
Юрій Осика(Gaydamaka)
- Старожил
23.07.2013 16:34
Побажаю, аби на цьому невезіння закінчилося, ну як десь так до наступної зустрічі з Динамо. І нехай усе пдідряд залітає у ворота суперників, а найперше -- металолому і кротів.
- 0
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
23.07.2013 16:32
У человека воспоминание - он играл против Динамо!
- 3
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
23.07.2013 18:24
А у тебя хоть подобное-то будет?
- -1
-
Мишаня Голуб(mishanay.)
- Опытный писатель
23.07.2013 16:18
Сам непонимаю, что Говерла вобще делает в Примьер Лиги!!!
- 1
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
23.07.2013 16:14
Ярмола тоже не может понять кака два вам не забил.
- 1
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
23.07.2013 16:10
Теперь думай как хорькам забить и побольше.
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
23.07.2013 16:02
Эх, Саша... Да не переживай ты так... Ну, вот перейдешь играть в "Барсу", сведет нас судьба в ЛЧ, где-то в финале... Представляешь - ты несешься по краю, Месси слева, с мячом, делает всех по ходу, выворачивается из объятий нашего Хачика, отдает тебе пасик - загляденье! И ты... забиваешь "Динамо"!!!
- 4
-
Курц Важало(deadkedd25)
- Старожил
23.07.2013 15:57
на том картофельном поле возможно всё...
- 3
-
Дмитрий Дмитрий(tucha)
- Наставник
23.07.2013 15:55
Шовковского в рамку!!!
- -14
-
Анна Змеул(AnkaDynamka)
- Наставник
23.07.2013 16:08
какой нафиг рост, у Коваля рост 188, У СаШо 191.
- 3
-
libertum list(libertum)
- Читатель
23.07.2013 15:53
действильно, после удара ногой в лицо человек должен терять сознание, а не забирать мяч...
- 6
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
23.07.2013 15:52
Для них це подія,, забити у ворота Динамо. Память на все життя. Тому можна його зрозуміти.
- 3
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
23.07.2013 15:48
Не растраюйся, главное что бы в матче с Шахтером у тебя все получилось!
- 3