«Я еще буду думать. Сейчас я еду в Грузию с командой ветеранов, а потом будет видно. Должен быть 4-го августа, но я еще не определился», — отметил эксперт.
Напомним, именно 4-го августа состоится центральный матч первого круга чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо».
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
24.07.2013 23:29
Без Леона передачка какая-то левандовская выходит.Переляк Цыганык и девушка-предмет интерьера Лобода,толерантный тормоз Нагорняк....Уснуть можно
- 2
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
24.07.2013 23:27
Ну не на ТРК Украина же идти, чай не Сабо, а человек порядочный.
- 1
-
Павел(zadksdetstva86)
- Наставник
24.07.2013 23:04
Кого никогда не выгонят так это Нагорняка с его: "мне сложно судить", "давайте дождёмся игры, игра покажет" и остальной толерантной и пресной водой.
- 1
-
Anton Shmyakin(True_Cinic)
- Читатель
24.07.2013 20:58
Должен вернутЬся!
- 7
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
24.07.2013 20:44
"Про Футбол" без Леоненка? Не "Про Футбол"!
- 4
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
24.07.2013 19:43
каналу нужен рейтинг. позовут как миленькие.
- 4
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
24.07.2013 19:22
Жаль если не вернется - всегда слушал его комментарии с улыбкой или просто смеялся, такие у него неординарные словарные финты и смысловые развороты)))
- 2
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
24.07.2013 18:47
Леон,повертайся,а то якось скучновато!:)))
- 1
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
24.07.2013 18:37
Я Леона уважаю!
- 1
-
Дима Слива(slivadima)
- Наставник
24.07.2013 18:21
Цену набивает))
- -9
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
24.07.2013 17:52
На канал ахметова он не пойдет, хотя бы потому, что Леоненко будет все равно говорить правду, а там такого не допустят. По поводу 2+2 я разочаровался в них, циганик спровацировал, хотя Леон говорил что в эфире такого говорить нельзя, а потом еще и убрали, сделав крайним. Считаю после такого нечего там делать, да и без леоненко "профутбол" заметно потеряет в рейтинге.
- 7
-
A C(ancavador)
- Старожил
24.07.2013 18:26
Да что значит " нельзя говорить в эфире"?...Чай не в концлагере живем(пока еще).С эфира нужно убирать, если никто не слушает. А в остальном согласен - без Леоненко передача потеряет не только в рейтинге..
- 2
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
24.07.2013 17:50
- 2
-
V. Pro.(V.Pro)
- Опытный писатель
24.07.2013 18:29
Алексей, абсолютно точное ваше мнение о Леоненко. Один в один разделяю вашу точку зрения. Для меня его экспертизы, что они есть, что их нет. А бессвязные реплики, замешанные на плоских шутках - может это для пацанов и катит, вот только не для серьезных, понимающих в футболе болельщиков.
- -1
-
A C(ancavador)
- Старожил
24.07.2013 18:41
стыдно иметь президента-урку безграмотного...А смотреть-не смотреть, соглашаться-не соглашаться - личное дело каждого.
- 5
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
24.07.2013 17:45
После того, как с ним поступил "2+2", желания работь с этим каналом, вернее с редакцией, врядли возникнет. Ну, а на Денисова и Ахметова канале, бывшему динамовцу, показываться, помоему, западло. Хватит там уже Сабо, Евтушенко, Саленко. Правду они там не говорят, а только подпевают "главному" самому "объективному" ведущему и заодно руководителю этого канала. Помоему с приходом туда Леоненко, будет уже перебор. Но выбирать надо, потому, что правду о нашем футболе где-то надо говорить. Вот дадут ли, вопрос.
- 5
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
24.07.2013 17:34
Куда б он не пошёл бы у нас, за правду матку всё равно попрут.
- 5
-
Марик Шкреба(VoodooDoll_Kharkov)
- Опытный писатель
24.07.2013 17:31
Так 4 августа выйдет первая передача Великий футбол в этом сезоне. ))
- 1