Капитан днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань прокомментировал поражение своей команды от «Зари» в сегодняшнем матче 3-го тура чемпионата Украины.
— Удобная для нас команда «Заря» или неудобная — нам надо в себе разбираться. Вот это и есть стабильность — не терять очки в матчах, в которых нельзя терять очки. Так бывает, нельзя расслабляться. Конечно, неприятно пропускать в самом начале, и, может быть, счет где-то нелогичный, но победителей не судят, — сказал Руслан в эфире телеканала 2+2.
-
Юрий Романович(meri010)
- Старожил
28.07.2013 11:29
Чтобы выиграть национальный чемпионат любой страны нужно играть стабильней соперников. Днепр уже давно не был в призах именно из-за нестабильной игры. Для клуба это не новость.... но выводов так никто и не делает.
- 0
-
Евгений Иванов(johnx)
- Опытный писатель
28.07.2013 10:35
Можна по разному отнсится к Ротаню, но то что он после матча не списывал все на судей и прочее за провальный матч, вызывает уважение.
- 1
-
лев шварцман(schwartsman)
- Читатель
28.07.2013 08:58
"Первая симфония" Чайковского в лучах восходящей "Зари" ! Вернидуб не дал шансов Рамосу , просчитал его нехитрую "тактику" .заствил нервничать и наделать непоправимых ошибок."Днепр" и в этот раз ,на поверку, оказался мыльным пузырём.Команда в которой пару игроков "стоят" на трансфере больше всех игроков Луганска была беспомощна перед их грамотной игрой ...
- 0
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
28.07.2013 08:19
Я не можу давати тренеру поради(йому видніше),але Зозуля в запасі,Ротань в захисті....,здається це було помилково.
- 2
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
28.07.2013 05:39
да. классная команда Днепр, но перехвалили и тем расслабили (как Динамо после обтура)
- 3
-
Саша Сергиенко(Dm2013)
- Старожил
28.07.2013 05:24
Кто видел голы в замедленном повторе? Вроде как 2 гол Зари вне игры, или нет?
- -1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
28.07.2013 00:25
- -4
-
Виталик Фаворит(Vitalik-Favorit)
- Опытный писатель
28.07.2013 00:19
Обидно за Днепр. Команда не учиться на ошибках.
- 2
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
27.07.2013 23:46
Не покатило Днепру, хоть бы ничейку скатали.
- 1
-
Дима Сибиръ(dima-sibir)
- Начинающий писатель
27.07.2013 23:31
- -3
-
Самсон Bobo(sk8er)
- Начинающий писатель
27.07.2013 23:44
кстати! я тоже заметил! врядли проблемы, но накануне что-то было. да и сел он под конец матча капитально
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
27.07.2013 23:13
что значит нелогичный, нелогичных голов не бывает.
- -11
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
27.07.2013 23:09
Руслан если быть откровенным, то третий гол на твоей совести.
- 4
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
27.07.2013 23:04
Руслан, вы сами себе привезли голы. Словили звездочку и не настроились на Зарю. Сейчас заря хороший, боевой коллектив
- 8
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
28.07.2013 01:04
последний гол так и вообще его. нельзя быть настолько медленнее нападающего
- 3
-
(Pikush)
- Опытный писатель
28.07.2013 09:44
Заря хороший боевой коллектив?????
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
27.07.2013 22:53
судейство было нормальным !!! даже удивительно !!!!
- 9
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
27.07.2013 22:52
я видел мачт !!! мое мнение -----бойко все напартачил !!! и ни разу не выручил !!! раслабуха ???????
- -7