Мирча Луческу (1945) — бывший румынский футболист, выступавший на позиции нападающего. Наиболее известен по выступлениям в составе «Динамо» из Бухареста. В настоящее время возглавляет донецкий «Шахтер». Семикратный чемпион и пятикратный обладатель Кубка Украины. Несмотря на свое довольно длительное пребывание в Украине, Луческу по-прежнему общается с прессой с помощью переводчика.
Грэм Полл (1963) — бывший футбольный арбитр, завершивший судейскую карьеру. С 1993 по 2007 обслуживал матчи английской премьер-лиги. Считается одним из лучших рефери в истории футбола. Известен тем, что в матче чемпионата мира Хорватия — Австралия показал три желтых карточки Иосипу Шимуничу, забыв удалить хорвата после второго предупреждения.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
29.07.2013 23:05
сраный будулай
- 1
-
Виктор Мельник(melnick.v)
- Опытный писатель
29.07.2013 20:52
- -1
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
29.07.2013 18:58
С юбилеем, мистер Полл!
- 1
-
Andrey(shackih)
- Наставник
29.07.2013 17:50
Счастья тебе, например, говно.
- 1
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
29.07.2013 17:34
Ну да, с переводчиком оно солидней будет как бы)
- 0
-
Рома Жулаев(Pfff)
- Опытный писатель
29.07.2013 15:05
Фото вызвало улыбку, больше сказать нечего.
- 1
-
Геннадий Харченко(GK111DK)
- Опытный писатель
29.07.2013 14:11
68 лет назад в ШАПКЕ родился Мирча.
- 5
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
29.07.2013 14:00
Поздравляю Мирчу Луческу с юбилеем!! (по закону Украины, он уже 50 лет, как может покупать в магазинах пиво и сигареты), хочу пожелать ему крепкого здоровья и семейного благополучия!
- 5
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
29.07.2013 12:52
Админы молодцы фото что надо ,и шапка именно она.Поздравлять не буду,но до чего докатились болельщики Динамо желать смерти человеку,встречи трамвая и т.д. и т.п.....лучше вообще нечего не писать!
- 4
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
29.07.2013 12:45
- -3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
29.07.2013 12:35
А що там вітати?
- -3
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
29.07.2013 12:34
а чего не написали что еще сегодня день рожденья защитника шахты Предрага Оцокойлича?
- 2
-
Андрей Лис(ivanovuc8)
- Начинающий писатель
29.07.2013 12:32
Его судьи вчера всем чем могли поздравляли.
- 2
-
комментарий удален
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
29.07.2013 12:50
- 3
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
29.07.2013 13:50
Это не английский, это набор английских слов))
- 3
-
(msgroup)
- Наставник
29.07.2013 12:04
- 4
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
29.07.2013 12:52
- 1