Напомним, что с начала нового сезона уже несколько футболистов клуба успели заявить журналистам, что перед ними ни руководство, ни тренерский штаб особых задач не ставил. Однако на все эти слова ответило уже и руководство клуба.
— У игроков уровня «Днепра» есть достаточно большие контракты с финансовой точки зрения. И профессионалы уровня «Днепра» должны понимать, что это не просто так и что они сами должны стремиться к прогрессу. Безусловно, мы считаем что 4-ое место не наш уровень и хотелось бы хоть какого-то прогресса. Можна начать, например, с бронзы, — заявил Андрей Стеценко.
Вот и весь сказ.
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
29.07.2013 22:42
- 1
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
29.07.2013 22:02
Футболисты Днепра: "Хорошо, мы будем сами ставить себе высокие задачи. Но пусть тогда Стеценко, вместо которого мы будем ставить себе задачи, и который тоже получает хорошую зарплату, вместо нас играет на поле".
- 1
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
29.07.2013 21:22
Завуалировано сказал, что к первым двум местам не пустят. Вот так. Поверьте, он знает гораздо больше чем мы, но сказать не может.
- 2
-
А. V.(UA.Fan)
- Читатель
29.07.2013 19:29
За третье место им побороться реально и с таким составом,при удачном стечении обстоятельств.На большее они,я так понял,и не претендуют.
- 2
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
29.07.2013 18:51
Один програш - не біда. Біда в тому, що посаду генерального директора Дніпра займає некомпетентна людина. Це, до речі, чітко видно з його слів про "задачі".
- 1
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
29.07.2013 18:39
очень жаль, но судя по всему, ФК Днепр никому, кроме болельщиков, уже не нужен..
- 1
-
андрей(DKman)
- Наставник
29.07.2013 18:25
Это лишь часть вьюхи Стеценко в "Профутболе". Не допечатали слова Стеценко о том, что под постановкой задач игроки подразумевают только премиальные. Стеценко лишь подчеркнул, что с такими зарплатами, как у игроков Днепра, задачи стоят только максимальные.
- 2
-
ro dor(romych)
- Старожил
29.07.2013 18:47
дійсно , навіщо виходити на футбольне поле і не прагнути перемогти??? а коли ще й платять такі зарплати за улюблену гру ....
- 1
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
29.07.2013 19:24
- 1
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
29.07.2013 18:14
И он прав на все 100%,неужели ребятам не хочется подняться на пьедестал!?
- -1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
29.07.2013 17:44
Сама, сама, сама!
- 2
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
29.07.2013 17:30
Так о чем говорил Коноплянка после поражения от Динамо весной?
- 3
-
андрей(DKman)
- Наставник
29.07.2013 18:39
Да и тогда было понятно, что Конопа имел ввиду не команду слить матч, а отсутствие со стороны руководства Днепра денежной мотивации за победу над ДК.
- 0
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
29.07.2013 18:58
- 0
-
андрей(DKman)
- Наставник
31.07.2013 14:11
Согласен с Вами. Мне видится такая же картина по менеджменту. Тут уж собственнику необходимо встряхнуть менеджмент, а у него свои проблемы, ему не до футбола.
- 0
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
29.07.2013 17:11
Так бы и сказал своим футболистам: "Вы должны быть четвертыми".
- -2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
29.07.2013 17:08
Пане Стеценко! Ми не проти і дуже хочемо, щоб Дніпро зайняв і друге місце, але після нашого Динамо.
- 1
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
29.07.2013 17:04
Футболисты «Днепра», получая достаточно высокую зарплату должны не дожидаясь установок от руководства или тренера сами ставить перед собой высокие задачи. Об этом «Деталям» заявил генеральный директор клуба Андрей Стеценко.
- 1
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
29.07.2013 16:57
С такими "скромными" запросами можна скатиться и на пятое.Если хотите бронзу,нужно ставить задачу минимум Лига Чемпионов.И заявлять во всеуслышание,а не случайно мимоходом.
- 2
-
Александр(alex2604)
- Наставник
29.07.2013 16:55
Руководство тогда не ставит задачи, когда не хочет платить за результат.
- 4
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
29.07.2013 16:59
по ходу лови плюс.так и есть
- -2
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
29.07.2013 19:28
- 1