— Я угадал, какую тактику выберет Григорчук и «Черноморец», но я ошибся в вопросе, выдержит ли одесская команда после той игры, которую они проводили в Молдове. Оказалось, я ошибся, потому что «Черноморец» очень хорошо выглядел. Даже в концовке, на 88-й минуте, они могли сравнять счет. Футболисты «Шахтера», может быть, думали, что одесситы будут уставшими и не сыграют. Но «Черноморец» — молодцы, они показали великолепную игру, — сказал Йожеф Йожефович в программе «Футбол LIVE».
Общая оценка арбитража от Sport.ua
Контроль игры: плохо
Решения: с ошибками
Нейтральность: плохо
Стиль судейства: невнимательный
Нечасто в наших комментариях к работе арбитров мы делаем отметку «плохо» в графе «нейтральность». Но в данном случае иначе поступить тяжело. Два последних эпизода свидетельствует об отсутствии адекватной реакции Мосейчука на достаточно очевидные нарушения правил. Более того, можно сказать, что такие действия арбитра подталкивали игроков донецкой команды к действиям на грани дозволенного. Особенно в конце матча, когда времени для того, чтобы забить мяч, оставалось все меньше. Свидетельством этому может служить грубая игра против Антонова после отсутствия санкций в случае с Адриано. С другой стороны Мосейчук исправно фиксировал нарушения гостей и показал им 3 желтых карточки против 0 у хозяев. Такой стиль поведения арбитра на поле не заслуживает ничего кроме неудовлетворительной оценки.
http://football.sport.ua/news/196995
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
30.07.2013 09:44
Забить Шахтеру на 88-й минуте - гарантировано обвинение в расизме ㋛
- 2
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
30.07.2013 08:33
- 0
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
30.07.2013 06:00
на какой на какой минуте? 88-й? Одесситам,что 3-0 защитать за нацизм? вообще офигели
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
30.07.2013 00:37
Отстранить перепуганного (перекупленного) засранца Мосейчука до конца первого круга.
- 0
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
30.07.2013 00:01
Как-то рафинировано. Похвала "честно проигравшему" за бой, данный фавориту, лёгкий укор триумфаторов за возможное шапкозакидательство. Фигня.
- 0
-
Антон Ходоров(Korabel_mk)
- Опытный писатель
29.07.2013 23:39
Шахтёр сейчас вообще никакой. Думаю, что в игре с Динамо, и судьи им не помогут. Победит сильнейший. А кто сейчас сильнее, видно и слепому кроту. И они уже мандражируют, хоть и виду пока не подают. А попка то жим-жим :-)
- 1
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
30.07.2013 01:03
Знаете каким бы не был сейчас Шахтер в матче с Динамо он будет пытаться показать свой максимум!!!А вот если им судьи начнут реально помогать,то шансов у Динамо значительно убавится...Ведь по сути судья может решить исход встречи...
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
29.07.2013 22:31
Йожеф Йожефович, вот скажите честно, легко ли вам на канале "футбол" работать? Вы же легендарный динамовец, ковали славу Динамо и были в свое время одним из лучших. Что это, обида или желание еще заработать? Мне очень жаль. Одно дело когда Динамо поливают помоями такие клоуны как Саленко и Леоненко, но даже последний пока еще не поперся работать на кротовский канал. Вот интересно, как вы себя при этом чувствуете, что вами движет, чувство обиды (хотя покупки венгерского Марадоны и двух колумбийских наркокурьеров это было за гранью добра и зла) или же желание обеспечить своих внуков?
- 1
-
IGORVIVI Igorvivi(igorvivi)
- Старожил
29.07.2013 22:27
Мосейчук- нехороший человек.
- 1
-
Savant .(slavant)
- Наставник
29.07.2013 23:29
редиска...
- 0
-
vladislav zelenov(svobodivec)
- Начинающий писатель
29.07.2013 22:22
хоть спорт уа и семьи--но за оценку арбитража по ахмет-убийцы --полное согласие--как говорят--из песни слов не выбросишь
- 3
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
29.07.2013 22:20
Анализ игры от Сабо меня почему-то не удивляет. Ключевые моменты в комментарии игры отсутствуют, вроде-бы и не было нарушения правил при атаке, когда был забит гол и дикой выходки Луиски.
- 2
-
владимир викторович(aeddr)
- Начинающий писатель
29.07.2013 22:10
а о том как адриано чуть не сломал ногу игроку черноморца и должна быть хотя-бы желтая карточка,ни слова,жополиз ахметовский...
- 3
-
Олег Дудник(assssa)
- Читатель
29.07.2013 22:04
прям нострадамус
- -3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
29.07.2013 22:04
Судді відверто підсуджують кротам. Часу б додали з лихвою. Або пеналь, щоб зрівняли.
- 3
-
S K(busbus)
- Опытный писатель
29.07.2013 21:55
Дневник арбитра: ошибки Мосейчука - победа Шахтера
- 15
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
29.07.2013 21:53
- 3