— Мы хотим Милевского, а Милевский хочет в «Ливорно». Украинцы говорят, что дадут нам ответ до шестого августа, но мы готовы завершить все формальности уже во вторник. Президент «Динамо» упирается, но мы ищем пути разрешения проблемы. Завтра и послезавтра — решающие дни. В противном случае ничего не срастется, — цитируют Спинелли итальянские СМИ.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
геннадий ФК ДК(gelios2000)
- Старожил
30.07.2013 10:20
Я думаю,что Милю надо отдавать,но с условием получения компенсации при возможной дальнейшей его продажи в более именитые клубы.Ведь при этом все останутся в выиграше - Миля получит игровую практику и если возьмется за ум,то вернется в сборную,а Динамо сможет еще на нем и заработать.
- -1
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
30.07.2013 09:38
Еврей евреят не переевреит ㋛
- 2
-
Константин Правденко(PRAVDORUBCHENKO)
- Начинающий писатель
30.07.2013 08:28
А может это Артём всё подстраивает? А что? Ему в Д-2 за август не плохая зарплата набежит , не то что он будет получать в Ливорно)
- -2
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник
30.07.2013 07:26
- -1
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник
30.07.2013 08:21
- 2
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
30.07.2013 06:06
Мое мнение может ни кому не интересно,но Суркис должен стоять на своем,миля не Михалик,когда ты по человечески,то и к тебе так-же,по Михалику даже вопросов не возникло,и мы все все поняли,мы и тут все все понимаем,но почему-то начинаем жалеть милю за прошлое и не видим настоящего
- 1
-
Kitkotcat Whiskers(coffee)
- Начинающий писатель
30.07.2013 01:35
Ну а яка може бути компенсація за гравця в якого залишилось трошки більше місяця зарплати? Зрозуміло, що Суркісу нагрубили намагаючись поставити його перед фактом і на жести доброї волі тепер мала надія, але за це ж іплатять агентам, щоб в таких складних ситуаціях вони як третя сторона змогли провести переговори і знайти раціональне рішеня. Я не думаю що Ігор Михайлович з насолодою сприймає цю ситуацію, але його загнали в кут. ІМХО
- 2
-
ДИНАМО суперклуб(Syddya_Dred)
- Опытный писатель
30.07.2013 01:25
....но мы готовы завершить все формальности уже во вторник. Президент «Динамо» упирается, но мы ищем пути разрешения проблемы. Завтра и послезавтра — решающие дни. В противном случае ничего не срастется....
- -2
-
Виталий шер(german2108)
- Опытный писатель
30.07.2013 01:02
А денег пробовали давать?? Или у вас там "криза"?
- 3
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
30.07.2013 06:09
он не может дать,он коммунист,эти деньги не дают,только конфискуют
- 1
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
30.07.2013 00:35
Як президент Динамо може впиратися, якщо жодних пропозицій по Мілевському від Ліворно не поступало???
- 0
-
Ваня Футболіст(IvanSW)
- Читатель
30.07.2013 00:00
"Безкоштовний сир тільки в мишоловці" - сказав Суркіс Спінеллі.
- 2
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
29.07.2013 23:43
Ходил в магазин, показал пальцем на банку варенья, и заявил, мол если завтра эта банка не будет целиком во мне, у меня ничего не срастется, в магазине все согласно покивали...
- 9
-
Марат Билык(polkov)
- Опытный писатель
29.07.2013 23:38
А вы Тема Тема... Как родину продал так же продал и клуб его взрастивший .И там и там наплевал на всех.
- -1
-
(igormanuniy)
- Начинающий писатель
29.07.2013 23:37
Завтра и послезавтра — решающие дни. В противном случае ничего не срастется,
- 0
-
denis sharp(trances)
- Опытный писатель
29.07.2013 23:26
игрока хотят но бесплатно, так нее пойдет гражданин "Спиноза" нужно платить или до свидания!!
- -1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
29.07.2013 23:19
Не пойму, зачем им Милевский? Больше в Ливорно никто идти не хочет?
- -3